28 марта 2024, 21:42:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Чемпионат Европы 2012

Автор SioK, 07 февраля 2010, 13:58:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

26 июня 2012, 01:26:45 #120 Последнее редактирование: 26 июня 2012, 01:28:11 от JShadowLord
Feles
Теру погоняй, там такой кавайный прон, шопростожжесть.. :lol: особенно козы, когда раком бегают с ногами нараскаряку. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

jk3

Feles
ЦитироватьНу или я просто ее не улавливаю

Ну да, иногда чтобы понять, нужно прочитать два раза два раза исходный посыл :)

Это я сетовал на то, что хоть и мужиков на форуме много, но женский пол в этой теме пишет чуть ли не чаще.
Странно это очень.

* * *

Следующий Португалия - Испания, вот это будет матч, на верхних скоростях ))
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

JShadowLord

26 июня 2012, 08:45:01 #122 Последнее редактирование: 26 июня 2012, 08:45:34 от JShadowLord
jk3
у некоторых синдрома *болельщег* попросту нет, наверное.

честно сказать, мне даже не совсем ясно, в чем тут прикол, плюс, исходя из наблюдений, такое массовое надергивание на что-либо в этой показухе выглядит как то дико. :ph34r:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Feles

jk3
Да почему странно, интересы у людей разные.
А матч дааа, ожидает быть интересным)  надеюсь, погода не подведет, хочу на большом экране смотреть на победу Португалии)))

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

JShadowLord

вот вам достойное применение футбола. :aga:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Tronbalt

стретчер ну ты как в воду глядел на счет итальянцев и фрицев... Италия создала сенсацию. Меня лично поразила их активность на поле...
Дарите миру улыбки...

Feles

Слушайте, ну прямо супер))) я не имела никаких сомнений, что Германия будет победителем, и такой внезапный исход. Равно как и вчера, в других играх мне казалось, что Испания сильнее, невзирая на мои предпочтения. Однако на одном поле с Португалией они оказались равны ))) и то что в итоге победа была за Испанией, это заслуженно, но все же не так было предсказуемо.

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

black angel

Цитироватья не имела никаких сомнений, что Германия будет победителем, и такой внезапный исход

и я тоже, да и все так думали!! =)
блин все таки Германия не может играть с Италией...и по статистике она ни разу Италию не обыгрывала...)

кто теперь за кого болеет?))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

XeuTePoK

За Итальянцев! Макаронники зададут жару этим набожным Испаньёлцам! Надеюсь на это...


:ps: а победит Испания  :P  
ИМХО


black angel

Цитироватьа победит Испания   

Ой уже не знаю в этом чемпионате столько сюрпризов что уже ничего не ясно наверняка))

Я уже тоже за итальяшек))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru