29 марта 2024, 00:15:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_someone

Судороги в члене

Автор someone, 10 июня 2014, 07:50:33

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

someone

10 июня 2014, 07:50:33 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 10:15:25 от gratis
В общем раньше замечал и сейчас заметил, когда вешал было почти всегда так,
в день после трены, ну или так сказать в перерыве между ними, в члене бывают такие неописуемые ощущения,
похожие на мини-судороги, как-будто нерв  или стальная лента как ее еще называют немного подергивается в быстром темпе, член трогаешь,
все нормально - ничего не дергается, а вот внутри кажется наоборот, еще кстати от позы в которой стоишь зависит, у меня чаще когда курю в окно, стоя полураком в таком положении...

есть такое еще у кого? или я один такой? может это сигнал к росту?

(вчера думал был в перетрене, висел потоньше чем обычно и наполовину спрятан, растянул за головку, так он вообще вытянулся и был такой тонкий)

умеренныій

someone
Цитироватьбывают такие неописуемые ощущения,
похожие на мини-судороги, как-будто нерв или стальная лента как ее еще называют немного подергивается в быстром темпе, член трогаешь,
все нормально - ничего не дергается, а вот внутри кажется наоборот,

У меня бывали ощущения микротоков в пч. Довольно приятные и ни с чем не сравнимые ощущения. Думал, что к росту. Но нет. Но у тебя подергивания- это точно к росту. Даже не сумлевайся! Ялды :)

Цитироватьеще кстати от позы в которой стоишь зависит, у меня чаще когда курю в окно, стоя полураком в таком положении...

Фото в студию  :D

Цитировать(вчера думал был в перетрене, висел потоньше чем обычно и наполовину спрятан, растянул за головку, так он вообще вытянулся и был такой тонкий)

не оторви. Я описал давно уже в теме о снах нупера как я потянул пч и он оторвался. Я в ахуе давай его прилепливать. Счастлив был проснуться. Ужоснах  <_<  :(  B)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

someone

умеренныій
ЦитироватьФото в студию   

:D ЖЖЕШЬ

ЦитироватьНо у тебя подергивания- это точно к росту. Даже не сумлевайся! Ялды

спасибо! буду ждать)


Кто еще что скажет братья НУПеры!?

Терпила

ТС, что с членом? - а то у меня такая же хрень :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru