13 мая 2024, 21:47:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Т230

Автор Деник, 22 июля 2004, 16:26:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Деник

он и правда так глючит при потере сети или мне кажется ? ( то есть как теряет сеть потом долго не может понять что ее надо снова искать :) )

и вообще сильно ли он глючный - а то может быть мне от него пора избавляться...

fuckland

не сеть у меня т230 быстро находить, и вобще сам по себе телефон немного глючный(то есть чуть-чуть медленый), а так не чего................ :huh:  :huh:  :huh:  

Пророк

я бы так уж не стал его превозносить - без дата кабеля и не скинешь ничего....

Чайный Дракон

Иногда глючит.
Скачал несколько игрушек - на некоторых иногда звук переходит в режим пищалки. Помогает только перезагрузка телефона.

Добивает сообщение "Завершить чат?" НЕТ НИКОГДА, надоел уже :D.

А так все нормально. Все есть.
Игр "на халяву" правда маловато :(

Может кто подскажет сайты?
Клуб Сони Эриксон - и сам знаю.
А еще ?
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

_)oKer

Е230-T290 телефон во многих отношениях по-лучшее остальных дорогих мабилок, куча приятных для юзверей фич. Одна телефонная книга - песня  :rolleyes: ; Очень страдаю, сменил  T290 на j200i, видно здря :unsure:


7Н6

А Т290 в качестве модема нормально подходит?
Мне тут на выбор Т630 или Т290. Что лучше для модема? Какие плюсы и минусы?

sergunya

шмыга
ЦитироватьМне тут на выбор Т630 или Т290. Что лучше для модема? Какие плюсы и минусы?

T630. Он точно подойдет в качестве гпрс-модема
Всяческие интересности тут

7Н6

Ребята кто сможет подкинуть ссылки где можно скачать игры для т290? Только где без СМС запроса. На этих СМС запросах воруют деньги тока так.  Я где только не был, так и не нашел.

MariTa

Не знаю, у меня 230, но я тоже не довольна - тупит он.
И с поиском сети беда...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru