12 мая 2024, 21:13:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

Ставим патчи на с55

Автор kvester, 02 мая 2004, 20:24:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kvester

02 мая 2004, 20:24:40 Последнее редактирование: 02 мая 2004, 20:27:11 от kvester
Патчили ли вы свой siemens с55 ?

gratis

ЦитироватьПатчили ли вы свой siemens с55 ?

Это как понять?  :blink:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

kvester

Ну патчи зашивать в фулл-флэш телефона, возможны многие изменения - смена скинов на часы, заставки, удаление языков для освобождения памяти, удаление стандартных мелодий. Всё это доступно после зашива нового патча. У меня с55, я начитался форумов, мануалок и боязно мне дрюкать мою молбилку, есть возможность попалить тлф!
 

gratis

А может это от прошивки зависит?  :D  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

kvester

03 мая 2004, 00:51:53 #4 Последнее редактирование: 03 мая 2004, 11:06:27 от gratis
Неееееее прошивка это другое, прошивка максимум даст тебе калькулятор (которого допустим небыло), русский набор смс, напоминание, уход за батареей и т.п.
А тут графические изменения и редакт на свой вкус!

nikolas2

21 ноября 2004, 13:21:16 #5 Последнее редактирование: 21 ноября 2004, 16:24:50 от Черная орхидея
Я патчил, ничего страшного, только обязательно сделай бэкап - это если что то не так пойдёт. Тогда можно будет восстановить старые данные. Лучше используй прогу V_Klay v3.0 у неё русский интерфейс и очень всё понятно даже чайнику. Ещё, если версия прошивки не соответствует лучше не пробовать. Самый лучший вариант перепрошить в 24 версию.Прошивка есть на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Патчи под эту версию на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Если что-то непонятно пиши мне на мыло ****@***.ru, помогу. Например я очень много, что сделал для своего с55, вернее жены, у меня S55, кстати тоже пропаченый под завязку(более 30 патчей, в том числе и увеличенный объём диска-наслаждение). И для С55 практически есть всё, начиная от изменения времени подачи ежеминутного сигнала- у меня- на 50 секунде, а не на 60 кстати очень удобно как у старой мотороллы и заканчивая увеличенным объёмом диска.

Цитировать3.4.1. ...КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- оставлять e-mail адреса. Кроме раздела «Знакомства» и раздела «Работа»


demo10

че это такое,какэто можно сотворить,где,за сколько? Скажи пожалуйста! :rolleyes:  :wacko:  

Черная орхидея

demo10
В Сервесном центре  :)  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Ryav

Я часто патчу свой C55 и всё впорядке. На сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] много чего интересного. Там объясняют как патчить и дано несколько патчей. Советую перед тем, как собираетесь патчить (через V_Klay), нужно отключить проверку CRC (на siemens-club про это есть), создать копию бекапа и фулфлеша. Если этого не сделаете, то прощай C55 и плати отдавай деньги за ремонт. Я один чужой C55 запаганил (проверку CRC забыл отключить). Если вы забыли отключить проверку CRC, то ничего не делайте, а напишите мне или полазте по siemens-club.

Да, и ещё кое-что! Я долгое время не могу попасть на siemens-club... Если кто-нибудь знает в чём проблема, помогите пожалуйста!!! :D  

sergunya

Практически все Сименсовские телефоны можно патчить, даже А35. Главное кабель, V-Klay последней версии, сами патчи, руки, голова и все получится. Подробная информация есть в сети. На сменс-клубе есть целый раздел посвященный этому процессу
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru