avatar_Lestor

Растягивание в возбужденном состоянии Эрегированные растягивания - Erector stretches

Автор Lestor, 06 января 2007, 01:49:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

типа гость )

стретчер

Кстати, да ... так его можно будет квадратной формы сделать  :lol:  :offposhel:  :ooops:  

типа гость )

gde-pismo

Да, сидит на форуме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ... рассказывает, как он круто вырос и все такое  :blink:  

alek20063

типа гость )
стретчер
мля, а потом на сковородочку в масло для экстримального прогревания
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

типа гость )
ЦитироватьДа, сидит на форуме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тогда понятно-рез-т подвешивания больших весов в вакууме, побочный эффект :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lestor

вовых
Ничего необычного.... А ты порнушку при этом смотреть пробывал? Тогда с эрекцией будит все ок!  ;)  :D  

Santa-XXL

интересное упражнение, вот только непонятно, какой перерыв делать между подходами в 10 секунд. и продолжать ли при перерыве держать ПЧ у основания обратной ОК хваткой левой руки? разъясните пожалуйста

Kurales

Я делал подобное упражнение и иногда происходила эякуляция т.к. нужно постоянно поддерживать ПЧ в состоянии полной эрекции, это трудновато :). Но думаю что после такого заявления "я заметно преуспел в длину, а наиболее в толщину" я снова включи это упражнение в программу  :)  

shurplanet

16 марта 2009, 17:36:18 #67 Последнее редактирование: 16 марта 2009, 17:38:37 от shurplanet
Kurales
ЦитироватьЯ делал подобное упражнение и иногда происходила эякуляция т.к. нужно постоянно поддерживать ПЧ в состоянии полной эрекции, это трудновато
Если пережать основание хомутом, плавно, каждый раз загоняя всё больше крови, можно раздуть до гоОоразодо больших размеров.
И без эрекции, т.е. секс. возбуда.
довольно быстро еще головка чуть немеет.
Кончить - нужно ну очень постараться в таком состоянии :)

А самое главное! - ствол можно прожать, он остаётся относительно мягким, а значит способным к растяжению.

Lestor
Тема супер! Восхищаюсь!
(давно хотел это сказать) :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gemini.kz

ЦитироватьЯ делал подобное упражнение и иногда происходила эякуляция т.к. нужно постоянно поддерживать ПЧ в состоянии полной эрекции, это трудновато

сразу с первого раза не получиться
ниче научишься  ;)
кегелируй и слегка мастурбируй, только не переусердствуй  :D  

WhenIGrowUp

спасибо, седня попробую, только бы не кончить  :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru