14 мая 2024, 14:16:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Увеличиваю член с 11 см

Автор Serg11.5, 17 июля 2009, 15:08:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

я к примеру никогда не заморачивался нащет прогрева,считаю что особо переживать не стоит от того что без прогрева поделаеш пару раз вреда никакого не будет ;)  

ROCCO JR

Э,нет,дружище!Я вот от того что плохо прогревал,дважды синяки настваил.И даже не от джелка! :huh: А от обычной мануалки!
Добавлено:
Точнее от обычных мануальных растягиваний.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

салоник

Да етот прогрев вообще не нужен.Если рассуждать логично когда мы ходим в спортал качать мышцы перед тем как начинать тренеровку мыих как разогреваем ипрогреваем ОБЛЕГЧЕННЫМИ УПРАЖНЕНИЯМИ,РАЗМИНКОЙ,вот и пч достаточно вполне легкими упражнениями разогреть,легкие доения и т.д. ;)  

ROCCO JR

Хм...может, я конено, неправ.Но как я думаю, строение ПЧ несколько отличается от строения рук или ног!И в НУПе прогрев занимает очень большое место.Для прогревания мышц ног может и достаточно аэробных нагрузок ( я сам боксер со стажем и знаю о чем идет речь), но упражнения для ПЧ - иное.Спросите у любого опытного НУПера,он вам подскажет.Такие старожилы как Стретчер или Алик Радуга настаивают на тщательном прогреве,и я согласен что небезосноватльно! B)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

салоник

Может ты и прав старина ROCCO JR.
А мне вот както посоветовали и я приобрел лампу инфрокрасную,их еще используют для бань и для  прочих прогреваний.Вообщем греет конкретно :D
Я сейчас сижу за компом с эксом и внизу лампа греет. :rolleyes:  

ROCCO JR

:D Жесть!Никогда ничего подобного не слышал!ППЦ я отстаю от жизни с носком с рисом.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Serg11.5

Всем привет!!!
Ещё один вопросик: у меня не всегда происходит утренняя эрекция, ну раза 2 в неделю примерно. Скажите, это является показателем каких-то негативных процессов в организме?
Причём, НУПить я стал относительно недавно и до занятий частота утренних эрекций была такой же. Вычитал на форуме, что эрекция по утрам - показатель хорошего состояния ПЧ, а у меня тогда плохое получается? (((

naglez

Serg11.5
ЦитироватьПричём, НУПить я стал относительно недавно и до занятий частота утренних эрекций была такой же.

если так то все нормально, у меня тоже не всегда бывает

Freedom12

ЦитироватьВычитал на форуме, что эрекция по утрам - показатель хорошего состояния ПЧ

Прикольно, я и не знал! У меня, если долго не было семяизвержения, утром как кол всегда, а если натрахался или надрочился, то тоже не всегда...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Влад543

Незнаю как у вас у меня эрекция за день раз по 6 минимум,ну может влияет то,что у меня секса не было не знаю? :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru