14 мая 2024, 05:05:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




S

Увеличиваю член с 11 см

Автор Serg11.5, 17 июля 2009, 15:08:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

23 июля 2009, 01:03:49 #30 Последнее редактирование: 23 июля 2009, 01:04:14 от стретчер
Супермен
Цитироватьсколько читал нигде не видел чтоб растягивания даже дополнительные вредили росту

Шурпланета почитай :) Один, максимум два повтора с эксом. Не более 3 часов в день итого). Убежденный сторонник перерывов после растягивания.
ИМХО, пауза все же нужна, если и тянуть постоянно - надо менять силу натяжения на более слабую. Иначе член может воспротивиться)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

я вобще тянул раньше по 10 минут-тогда еще о форуме не знал-просто так было написано в инструкции к максифалу(это лажа полная)в это время девушка уехала на три недели на сессию а мне руки надо было занять-вот и дергал пипиську постоянно,эфект ощутил тогда когда ей засунул на всю-от боли она чуть меня не убила ногой-летел метра 2 с кровати-потом долго ее успокаивал и она сказала что большой размер -это плохо,но я нуп не бросил-хоть и не регулярно но занимаюсь-но это мой опыт и мое мнение
Добавлено:
 :)  спасибо стретчер щас почитаю ;)  

стретчер

Супермен
Ту еще важно, как тянешь ;) Если со всей дури и постоянно, это опасно и без травм не обойдется. Именно поэтому нагрузка в экстендере менее травмоопасна.
Вообщем, я за экстендер)
Цитироватьвот и дергал пипиську постоянно

Она же болеть будет, е-мое))

Serg11.5
ЦитироватьИли же необходимо делать всё в строгой последовательности и в один заход?

ИМХО, для новичка лучше делать сразу ;) Например сначала расстянуть, затем прокачать джелком и Кегелем. Т.е., расстянутые оболочки накачиваем кровью снаружи и внутри - все проработано :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

я тоже за экстендер-он нагрузку дает постоянную и дозированно :)  
Добавлено:
но мануалка вначале не повредит ;)  

стретчер

Супермен
Цитироватьно мануалка вначале не повредит

Само собой, есть уникумы и по 4-5 сантиметров руками делают, нафиг тогда вообще эти экстендеры по 8 часов таскать? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

стретчер да тут ты прав  :D  

walek

Serg11.5
успехов в росте

Serg11.5

walek, спасибо.
Занимаюсь, стараюсь.

Serg11.5

Всем привет!
Вот собираюсь в отпуск на дачу. Прогревать возможности там почти нет, да и палевно это будет. Что подскажите? Есть у меня крем "Персидский шах", можно им пользоваться в качестве прогрева?
Спасибо.

ROCCO JR

А есть на даче микроволновая печь?Набей носок рисом и им прогревай.Я например всем говорю,что у меня нечто вроде простатита,типа сижу на нем,прогреваю. :D  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru