11 мая 2024, 11:20:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_afker

Ну и я вперед к размерам!

Автор afker, 25 декабря 2008, 03:09:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

afker
это нормально, т.к. после интенсивной тренировки кровь отходит от ПЧ
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

afker

Чисто медицинский вопрос?
я хачу сделать обрезание и обрезание уздечки.
как это вобще делаеться? т.е. если обрезание делают то и уздечку тоже заодно? Моя уздечка мне мешает, она через чур загибает головку, мне кажется член на много удлениться без нее!
в любом случае ее надо удалить!  

зашел, увидел, нарастил!

alek20063

afker
да, при обрезании удаляется и уздечка.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

рядовой2

afker
Чел ) я делал обрезание .Нуп для меня стал любимой и приятной привычкой.Если решил делать то найди хорошего врача ;)
Хотел тебя спросить насчёт таблеток Big X о которых ты в моей теме писал. Ты их принимал ? Они помогли Росту?  
В убогом теле хереет разум !


afker

рядовой2
я ведь тебе в личку писал по этому поваду... посмотри! там все я расписал.

зашел, увидел, нарастил!

Адриано

afker
Пиши в тему, мне тоже интересно по поводу таблов.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


afker

13 декабря 2010, 16:46:23 #196 Последнее редактирование: 13 декабря 2010, 16:47:48 от afker
Андреано
ок...
я этот опарат(Big X)  так и не купил, т.е. купил но на границе его затормозли и отослали назад! Так как он запрещен у нас в стране! Я не знаю получиться у вас его заказать или нет...  Но они все честно делают! И присылают то что заказываешь, это с USA!
в общем где я покупал там я чет не вижу его... но, навсякий случяй скину ссылку> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а где актуально можете купить то тут> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я бы тоже от туда еще попробывал заказать, но блин кто знает может опять не пройдет через границу... если у вас все пройдет, то отпишитесь мне обезательно, ок?
удачи вам...
кстате там же и прочитал что они решили проблему на границе с таким товаром как Big X, только вроде надо платить чуть больше чем за нормальную пересылку. так что буду заказывать, как тольто денюшка появится!

зашел, увидел, нарастил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru