29 марта 2024, 02:26:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

Staniki и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

19 сентября 2021, 14:21:08 #1530 Последнее редактирование: 19 сентября 2021, 15:04:24 от YoYo
aln, Не знаю поможет чем-то тебе, но все же. Я уже в другой теме писал.
Есть такой лосьон для смягчения кожи amlactin. Главное действующее вещество там молочная кислота. Так вот после применения его что гилауроновый филлер довольно сильно ушел и нити (тоже из полимолочки). Почему уверен что именно из-за этого лосьона, т.к. время рассасывания нитей минимум полгода (в худшем случае), а обычно пару лет держатся. А тут за полтора месяца почти сошли на нет. Нити лежат довольно глубоко - около 4 мм. Но нити и значительно тоньше чем твой филлер.

P.S. Ни нити ни филлер понятно что не у меня были, если у кого будет вопросы.

aln

19 сентября 2021, 14:37:13 #1531 Последнее редактирование: 19 сентября 2021, 14:41:49 от aln
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aln, Не знаю поможет чем-то тебе, но все же. Я уже в другой теме писал.
Есть такой лосьен для смягчения кожи amlactin. Главное действующее вещество там молочная кислота. Так вот после применения его что гилауроновый филлер довольно сильно ушел и нити (тоже из полимолочки). Почему уверен что именно из-за этого лосьена, т.к. время рассасывания нитей минимум полгода (в худшем случае), а обычно пару лет держатся. А тут за полтора месяца почти сошли на нет. Нити лежат довольно глубоко - около 4 мм. Но нити и значительно тоньше чем твой филлер.
Т.е. молочная кислота расщепляет полимолочную?
У меня честно говоря сомнения, что лосьон может проникнуть так глубоко.
А эти нити полностью растворились или просто порвались в каких-то местах? На УЗИ было проверено?
Кстати я помню, тут кто-то мне уже советовал что-то подобное, возможно это ты и был. Только там речь шла о том, что типа понадобится пару лет выводить филлер этим средством )

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]P.S. Ни нити ни филлер понятно что не у меня были, если у кого будет вопросы.
У друга? :D

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У друга?
у подруги :)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А эти нити полностью растворились или просто порвались в каких-то местах? На УЗИ было проверено?
нити очень четко чувствуются если пальцами прощупывать. И чувствуется толщина этих нитей. Так в некоторых местах их вообще уже нет, в некоторых остались только небольшие остатки.
Лосьон применялся для лечения гиперкератоза, поэтому когда все пришло в норму, перестали. И вот до применения - нити вообще никак не рассасывались, за период применения (полтора месяца или 2 точно уже не помню) они почти рассосались и осталось совсем немного в некоторых местах, и после завершения курса все что осталось - так все еще на месте. Вот почему могу сделать вывод что именно из-за лосьона оно рассосалось.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Т.е. молочная кислота расщепляет полимолочную?
вот честно - хз. Я чисто исхожу из практики. Гуглил - ничего не нашел. А под рукой нет халявных нитей или полимолочки что-бы проверить отдельно. Может и не из-за молочной кислоты, а из-за какого-то другого компонента лосьона.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Только там речь шла о том, что типа понадобится пару лет выводить филлер этим средством
я сделал такое предположение, т.к. нити - по толщине доли миллиметра а у тебя толщина наверное миллиметра полтора или 2.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня честно говоря сомнения, что лосьон может проникнуть так глубоко.
так тоже не подумал бы что так повлияет на филлер и нити, учитывая глубину, где они находились. Но по всей видимости какая-то часть проникает глубоко.

Все что я написал - это не призыв к действию, а информация к размышлению. Может чем-то поможет в дальнейшем.

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может и не из-за молочной кислоты, а из-за какого-то другого компонента лосьона.
я сделал такое предположение, т.к. нити - по толщине доли миллиметра а у тебя толщина наверное миллиметра полтора или 2.
Да не, там толщина 3-5 мм.  Так что судя по этой логике, выводить придётся гораздо дольше, чем филлер сам рассосётся  :D
Бегло погуглив по поводу твоего лосьона, наткнулся на вещество диметикон в его составе. Оно типо противорубцовое и используется также в некоторых противорубцовых средствах.  ...Впрочем у нас то речь речь про расщепление ПМК

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чем филлер сам рассосётся 
вот честно мне кажется это все треп что филлер за год рассасывается, вот год прошел, а нити полимолочные все еще на месте (да остатки, но все же). Обещали что если даже не понравится за год все рассосется и это нити с минимальной толщиной. Это к тому что надо десять раз подумать о том чтобы сильно верить врачам, особенно в таких сферах. Любая пластика и косметология - это чисто бабло и на результат очень часто врачам пофигу :(

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вот честно мне кажется это все треп что филлер за год рассасывается, вот год прошел, а нити полимолочные все еще на месте (да остатки, но все же). Обещали что если даже не понравится за год все рассосется и это нити с минимальной толщиной. Это к тому что надо десять раз подумать о том чтобы сильно верить врачам, особенно в таких сферах. Любая пластика и косметология - это чисто бабло и на результат очень часто врачам пофигу :(
Дык а кто говорил про год?  У производителя там полтора-два года указано. По сути так же как и у нитей.
Впрочем тут некоторые верят в байки, что он за 3 месяца рассасывается )

Гребень

aln,
Крутой фотоотчет и рассказ.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Попутно я начал сам подкалывать себе филлер в нужные места, заполняя ямки и сглаживая неровности. Получалось весьма неплохо.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот хорошо же получилось после этих подкалываний филлера.
А после того, как ты начал колоть гиалуронидазу, то результат испортил.

Может не надо ничего уже вырезать, а оставить так, как есть, и немного подколоть филлера в некоторые места.

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aln,
Крутой фотоотчет и рассказ.
Вот хорошо же получилось после этих подкалываний филлера.
А после того, как ты начал колоть гиалуронидазу, то результат испортил.

Может не надо ничего уже вырезать, а оставить так, как есть, и немного подколоть филлера в некоторые места.
С такого ракурса может и терпимо получилось, но при повороте чуть вбок - ступенька становится более выраженной.  Да и немаловажно как это всё на ощупь. Особенно если не полная эрекция, и уж тем более спокуха, то это всё ощущается очень гадко.  Меня не покидает постоянное чувство омерзения, когда щупаю это место.  Так что вырезать буду однозначно.  Просто в последнее время не получается выбраться в Москву.  А с местными рукожопами больше связываться нет желания.

lunker5

Роберт628, ну как у тебя, откат есть или ещё приросло?

Начинающий1106

Всем добрый день, а ни кто не подскпжет в Самаре подобными филлерами кто то занимается или нет? Или только в москве и питере?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru