28 марта 2024, 12:16:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




M

Размер в спокойном состоянии

Автор man-size, 30 апреля 2009, 11:18:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

man-size

30 апреля 2009, 11:18:42 Последнее редактирование: 16 декабря 2020, 16:42:37 от gratis
Привет.

Сразу скажу - все темы про "спокойный" размер прочитал.
Вопросы к увеличившим в этом состоянии:

1.что у вас лучше всего работало (какое упр-ие) для увеличения размеров?
2.когда стали замечать увеличение в этом сост. (через какой срок занятий)?

Ну и вообще у кого мысли есть по теме - высказывайесь пожалуйста.

P.S. Размер в спокойном считаю важным параметром - потому что большую часть времени ходишь с ним таким  B) . Для девочки, по-моему, зачастую достаточно среднего, чуть больше среднего - вобщем, допустимых для увеличения размеров. А вот из-за "маленького висячего" (при большом стоячем даже!) и развиваются всякого рода комплексы и т. п. нехорошие вещи (это я по себе сужу).

стретчер

30 апреля 2009, 11:35:06 #1 Последнее редактирование: 30 апреля 2009, 11:35:21 от стретчер
man-size
Цитировать1.что у вас лучше всего работало (какое упр-ие) для увеличения размеров?

экстендер
Цитировать2.когда стали замечать увеличение в этом сост. (через какой срок занятий)?

месяца через два
ЦитироватьНу и вообще у кого мысли есть по теме - высказывайесь пожалуйста.

любые, долгие по-времени расстягивающие техники, имхо, обязательно увеличат в спокойном.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cruzzz

Со временем увеличешь и спокойный и эрогированный ! Просто занимайся и все !  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

135миллиметров

Любые упражнения приводят к росту и в спокойном состоянии, выделить что-то конкретное трудно.
У меня, где-то через пол-года начались положительные изменения.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Дачник1

30 апреля 2009, 15:28:36 #4 Последнее редактирование: 30 апреля 2009, 15:30:25 от Дачник1
Я считаю что озадачивать размером именно в спокойном состоянии не стоит! Бабам по барабану на этот показатель, а мужикам по фуй! А вот если заняться НУПом для дела, то как бонус получишь и прирост в спокухе. У меня лично на него влияли все упражнения по немногу - какое дало больший прирост, сказать затрудняюсь, но предполагаю что связка джелк+клэмп.

Alik Raduga

А я считаю, что размер в расслабленном состоянии гораздо важнее размера эрегированного. Объяснял это и не раз.
Что касается эффективных техник на рост в этом состоянии, то это, в моем случае, сосудистые упражнения. Самое бронебойное, естественно, клэмпинг.
Но могу сказать, что подвешивание- тоже отлично себя зарекомендовало в увеличении размеров в спокойном состоянии. Правда это заняло гораздо больше времени. Тогда как эффект от клэмпинга ощущается буквально сразу же.

Дачник1

Alik Raduga
Это потому, что тебе твое ЭГО важнее секса  :D  

стретчер

Дачник1
ЦитироватьЭто потому, что тебе твое ЭГО важнее секса

ИМХО, расслабленный для понтов и самооценки внутренней, ведь часто видеть приходится и не только самому) проку от него в сексе ноль) но мне вот тоже ЭГО важнее, ну что за секс с недостаточной самооценкой? так, вялая мастурбация :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Дачник1

30 апреля 2009, 16:50:15 #8 Последнее редактирование: 30 апреля 2009, 16:55:32 от Дачник1
стретчер
Давай не будем путать понятия. Если у меня в стояке к примеру 20 см, то мне глубоко насрать если в лежака 3 см! И на самооценку это не повлияет. Я гетеросексуален и мне на мнение мужиков абсолютно по фуй  :D  

стретчер

30 апреля 2009, 16:54:03 #9 Последнее редактирование: 30 апреля 2009, 17:25:18 от стретчер
Дачник1
ЦитироватьЕсли у меня в стояке к примеру 20 см, то мне глубоко насрать если в лежака 3 см! И на самооценку это не повлияет

не думаю :) эти 3 см постоянно мацать радости мало)) кстати я тоже гетеросексуален, но вопрос спокойного состояния волнует, как видишь, многих.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru