29 марта 2024, 17:18:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Werconty

Светские беседы и философия нуперов

Автор Werconty, 26 августа 2018, 16:19:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Werconty

serg76
Цитироватьиз какого то чата вконтакте!

Ну вообще я только с одной из них общался ТОЛЬКО ПО ВК, с другой и в реале очень хорошо общался.
А во вторых похоже мне уже не нужна помощь - я разобрался с этой проблемой и чувствую себя отлично.
Хотя ты прав  -  та, которую я даже в лицо не видел ей было 100% на меня насрать, я для неё был не более чем подушкой в которую можно ныть и плакать.
Ничто так не подпитывает стремление упёртого человека, как очередная неудача, к счастью я и есть такой человек.

Werconty

28 августа 2018, 16:28:25 #11 Последнее редактирование: 28 августа 2018, 16:29:40 от Werconty
Да, тема особо не развивается

Вчера от скуки в 3 часа ночи залез на крышу дома по пожарке, зачем я это сделал - просто было нечем заняться. Сердце колотилось как бешеное, но я слез. Лег спать - всю ночь снилось, как вокруг меня везде ползают и кусаются скорпионы и жуки,  начал прыгать на одной ноге и из ушей начали выпадать сороконожки. Всё было так реально, кажись даже боль от укусов чувствовал, теперь как то противно на насекомых смотреть.

Кто ещё всякую хрень за последнее время творил?
Ничто так не подпитывает стремление упёртого человека, как очередная неудача, к счастью я и есть такой человек.

fon-geht

Werconty
ЦитироватьЧеловек, занимающийся нупом прежде всего реализует себя как человек, который борется со своими комплексами

Вот поверь, никаких комплексов я не испытывал, изначально имел не маленький ПЧ, просто из чисто эстетических соображений начал заниматься НУПом.

Werconty

fon-geht
Но это не отменяет того факта, что таких людей много, да и к тому же я не совсем верно выразился - ты делаешь это из эстетических соображений как и многие другие, что подразумевает скорее развитие в каком то плане. И среди нупером, я заметил, довольно много людей, которые помимо нупа стараются и в других сферах совершенствоваться.  
Ничто так не подпитывает стремление упёртого человека, как очередная неудача, к счастью я и есть такой человек.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru