28 марта 2024, 13:34:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

utka.tanya95 и 1 гость просматривают эту тему.

afer

Karp
А можно что-то  придумать под Male  Edge а то уже обмотки за долбали !!!  

FilipKirkorov

Очень медленно отвечаеш на лички,что очень бесит друг :)

Karp

Hustler
Цитировать500 с чемто гривень отдавать за то что ты предлогаеш...нет желания.Очень много.Шас Ten Inches екстендер такие бабки стоит.


Только заметил.

Когда  начали делать первые экстендры, они делались в кустарной масерской( чуть ли не на кухонном столе), и стоили по 2500 рублей. Постепенно переделывая и окультуривая изделие пришли к более менее приличному продукту .  Сейчас он выглядит так.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но и стоит почти в два раза дороже, потому что на кухонном столе такого не сделаешь . Некоторые женщины утверждают, что у меня красивые глаза. Но начальники производств  и даже отдельных цехов почему то это мнение не разделяют, и за глаза ничего не делают. :huh:
Я это к тому, что  так стоит не из за того, что я хочу два раза больше срубить, а потому, что так получается. Доход тот же, а возьни больше...

Если тебе кажется дорого, сходи в магазин косметики, подбери под себя колпак от дезодоранта( и флакон пригодится), вырежь с куска пластика такую же ложу, и вперед. Идея то подано. В чем проблема ?Я так же начинал. Может в процессе "эволюции" ты что-то лучшее предложишь. Думай, совершенсвуй. Может ты более нестандартно подойдешь к этому вопросу, и у нас будет еще одна схема.
Весь народ,  к примеру, тянули сверху, а я начал толкать снизу, а ты может еще как то пр другому решишь эту проблему. Флаг тебе в руки, кто тебе не дает ?Я  буду только  рад... :)  

Разбогатеть на этом деле я не собираюсь, а вот вложенные в это деньги надеюсь вернуть. Это не оснавной мой бизнес, я и без этого неплохо живу, те кто меня видели, потвердят.Да и бизнесом это  не назовешь пока. А деньги пусть каждый свои посчитает, ок ??  А считать я умею... :)  

Karp

afer
ЦитироватьА можно что-то придумать под Male Edge а то уже обмотки за долбали !!!


Если там межосевой штнаг 50мм+-2мм, и резьба на штагах М4,то  эта ложа подойдет.
Если там другие размеры, то скажи какие, и я скажу что можно делать.
Добавлено:
FilipKirkorov

Не заметил  ... :)  

FilipKirkorov

Карп.а сколько полностью екстендер твоего производства стоит?

Karp

FilipKirkorov

От 4500 до 5000 рублей. Пока конкретно не определилсь...

Hustler

31 августа 2010, 21:55:15 #46 Последнее редактирование: 31 августа 2010, 21:56:07 от Hustler
Трындец :)
Старички,опробуйте девайс то,а то выкидывать 2 к впадлу
лично я бы с радостью опробовал,но раз есть москвичи- то жду отзывов,потом думаю над заказом

умеренныій

Karp
Цитироватьподобрав правильную комбинацию пептидов, можно управлять процессами, протекающими в клетка.

Неплохо бы разгадать.Но это точно под силу институтам.И то вопрос.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

Karp
Такой вопрос.В свое время получил от тебя площадку у два колпака.Модернизировал свой мех.экс в вакуумный.Все чудесно.Но,при этом использую другие колпаки,поскольку я не придал значения,что моя головка,как оказалось,больше некоего среднего показателя,и в полученные колпаки она не лезет.Сами колпаки мне нравятся.При этом мне интересно как ношение вак.экса,твк и вак.стретчера моего производства.А для него нужен колпак с ушком или крючком.Отсюда вопросов два.
1.Есть ли возможность обменять имеющиеся у меня и валяющиеся без  дела два колпака на два колпака "моего" размера с доплатой с моей стороны(а с чьей же еще :) )
2.Идеально было бы получить при этом от тебя колпаки с ушком или крючком.Колпак универсальный,так сказать.Возможно выполнение такого спец.заказа?Ушко лучше делать массивней,чтобы был запас прочности и не разрушилось-было вечным :) .
Лепить колпак из подручных средств желания нет.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Karp

умеренныій
ЦитироватьНо это точно под силу институтам.И то вопрос.


Я поинтересовался. Схема такая. Ты офомляешь заказ, т.е. предварительно описиваешь, что тебе от них нужно. Они делают предварительный расчет, сколько времени и средств уйдет на это. Ты делаешь 30 процентную предоплату, заключаешь договор, и они, не спеша, начинают заниматься твоей темой. А ты периодически финансируешь эти работы.
Песня начинается с лимона, но при этом, ничего не гаратируют, и оставляют за собой право оформлять патент на изобретение на себя, в случаи успеха, что мне в основном и тормозит....

Теперь по твоим проблемам.

Цитировать1.Есть ли возможность обменять имеющиеся у меня и валяющиеся без дела два колпака на два колпака "моего" размера с доплатой с моей стороны(а с чьей же еще  )


Колпаки пока двух размеров, те которые у тебя, и этот, чуть больше и подлинее. Попробуй прогреть градусов до 80, растяни и охлади, они так и останутся, я тебе уже говорил об этом. Если не получиться твой размер, то отдай , продай, подари ребятам из Украины, кому этот размер подойдет . Делай доброе дело, и оно к тебе вернется... :rolleyes:

Цитировать2.Идеально было бы получить при этом от тебя колпаки с ушком или крючком.Колпак универсальный,так сказать.Возможно выполнение такого спец.заказа?Ушко лучше делать массивней,чтобы был запас прочности и не разрушилось-было вечным  .
Лепить колпак из подручных средств желания нет.


Уже заказал форму колпака с ушкой. Будет готова через недлю, а может и раньше, так обещали.
Так что спец заказ можно сказать выполняется... :rolleyes:
Я просто так подумал, правильнее будет действительно, для нупера, укомплектовать комплект колпаком с ушкой для многофункционального, так сказать,  приминения  :P
А колпаком без ушка будет комплектоватся экстендер для "широких масс"-поликлиники , секс шопы и т.д.... :rolleyes:

Так что не спешите с заказмы, мой вам совет... :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru