11 мая 2024, 21:24:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Horseman

Моя персоналка

Автор Horseman, 06 августа 2013, 21:03:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

conchik

ЦитироватьИ тебе дальнейшего роста!!   

И тебе !  ;)  

@I@

Horseman
ЦитироватьСейчас же около месяца перешел на график 2/2 или 2/1( зависит от состояния пч)

Тоже экспирементиравал с графиком, но не чего в этом не нашёл. Кажется 2-1 самый оптимальный для мануальщиков, не смотря "новенький" или "старенький" НУПер.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Horseman

26 августа 2013, 01:21:29 #32 Последнее редактирование: 26 августа 2013, 01:21:53 от Horseman
ЦитироватьТоже экспирементиравал с графиком, но не чего в этом не нашёл. Кажется 2-1 самый оптимальный для мануальщиков, не смотря "новенький" или "старенький" НУПер.

Ну я в основной так и занимаюсь, два дня на отдых только если чувствую что перетрен близок или же дел не в проворот и не до нупа совсем)
Добавлено:
Сегодня после треньки решил слить...на*уй я это сделал)) Ведь не хотелось особо даже...

Кароч пч втянулся в спокухе даже немного( Стал меньше чем до слива..

Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


vim


nekit1997

Молодчага ты vim
Хочу себе ялду вот тоже подрастить))) Мне можно так сказать вообще повезло мне 15 лет
Hello!

Horseman

сегодня первый день пришел в спортзал после летнего двухмесячного отдыха с пивасиком на пляже...купил прот и креатин. буду расти  :lol:  
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


Monte

Horseman
нафига вы протеин пьете, это же вредно для почек и печени?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

alxpnv

Horseman
привет, подскажи что такое ручной клемп, как ты его делаешь?
:)  

ТолщеИДлиннее

Monte
Цитироватьнафига вы протеин пьете, это же вредно для почек и печени?

а еще наверное от протеина разваливаются суставы, выпадают волосы и зубы, и наступает преждевременное старение с помутнением рассудка?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

alxpnv

и уменьшается челен  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru