22 мая 2024, 15:40:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

arta999

Автор sonya, 20 декабря 2004, 00:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

о бедном гусаре замолвите слово
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

brjukva

arta999
это ты про себя?
Ой,боюсь выдать все твои секреты :D
Но кой-че скажу - хозяйка самой популярной темы в Знакомствах.А это уже само по себе обо всем говорит :P  

Duke

arta999
Цитироватьо бедном гусаре замолвите слово
завуалированная гипер сексуалка  :lol:  

arta999

brjukva
Цитироватьхозяйка самой популярной темы в Знакомствах.А это уже само по себе обо всем говорит

Duke
Цитироватьзавуалированная гипер сексуалка


мдя... такой талант пропадает, наверное из меня получилась бы хорошая "мамочка"  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Duke

arta999
Цитироватьнаверное из меня получилась бы хорошая "мамочка"
Я бы сказал.....Лучшая !  

Финист

Цитироватьхозяйка самой популярной темы в Знакомствах
Опередили... :)

Хотел написать, что arta999 обладет многими достоинствами в числе которых очаровательный малыш и фантастическая тема в Знакомствах.
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


arta999

Duke
ЦитироватьЯ бы сказал.....Лучшая !


:blush3:

Финист
ЦитироватьХотел написать, что arta999 обладет многими достоинствами в числе которых очаровательный малыш и фантастическая тема в Знакомствах.


пасиба!  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

<<D!NA>>

arta999
Очень интересная личность :) Каждый раз придумывает что-нибудь новенькое :D и все теме становятся оч популярными,так держать ;)
Умная,с чувством юмора,вообщем с тобой не соскучишься :rolleyes:  :)  

arta999

<<D!NA>>
ЦитироватьОчень интересная личность  Каждый раз придумывает что-нибудь новенькое  и все теме становятся оч популярными,так держать 
Умная,с чувством юмора,вообщем с тобой не соскучишься

спасибо лапа! так приятно :blush3:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

arta999
Сама скромность  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru