03 мая 2024, 21:36:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_jk3

Какой последний фильм вы посмотрели?-2

Автор jk3, 08 июня 2011, 22:19:52

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Lioness_child

Похитители книг

Смотрела только, из-за песни МумиТроля. Ну в общем можно перематывать весь фильм, и смотреть последние 3 минуты, ради песни. Бред сивой кобылы...  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

XARON

Вчера вечером досмотрел первый сезон настоящего детектива. И приуныл.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sadness

Красавица и Чудовище / Beauty and the Beast, 2017 г.
Фильм без души. Одни яркие картинки и всё. Даже песни меня жутко утомили. Эмма Уотсон, простите, но не Белль... Да, милая и улыбчивая, но не Белль. Люк Эванс в роли Гастона прекрасен, порадовал. :) После просмотра фильма сразу появилось желание пересмотреть чудесный мультфильм и вернуться на 84 минуты в детство. У меня всё.

Lioness_child

Призрак в доспехах.

Не буду спойлерить, но даже мне в общем-то понравилось.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

XARON

Не думаю, что ты сможешь проспойлерить тем, кто смотрел аниме. )

Sadness

В выходные "задавила" ещё чуток мною ранее непросмотренных фильмов.

Тренер Картер / Coach Carter, 2005
Спортивная драма о баскетбольной команде. Люблю подобного рода вдохновляющие фильмы, этот вполне недурён. Сэмюэл Л. Джексон в роли тренера хорош и убедителен. Даже есть молодой Ченнинг Татум. :) Хотя ему больше роль стриптизёра идёт, прасцици. B)

Невозможное / Lo imposible, 2012
Давно хотела посмотреть, теперь жалею, что только сейчас ознакомилась с ним. Такой фильм можно было на большом экране посмотреть.
Это очень страшно. Страшно представить, что могли пережить люди в том 2004 г. в Таиланде, когда беззаботно проводя время в тёплой стране, на берегу моря, тебя смывает со всей своей оглушительной и разрушительной мощью огромная волна. Что с твоими близкими, как их найти, живы ли они? Сильный фильм, не смогла сдержать слёз. Это реальная история одной семьи. Про неё испанцы и сняли это кино, и несмотря на достаточно скромный бюджет, им удалось очень реалистично передать все события.

Призрачная Красота / Collateral Beauty, 2016
Тот неловкий момент, когда трейлер круче самого фильма. Странно, обычно подобного рода фильмы мне очень нравятся, потому что сразу цепляют меня "за живое". Не зацепило. Да, грустная история; да, глубокий смысл; да, многое можно почерпнуть и на ус намотать... Но не дожали. Пятёрка лишь за плеяду шикарных актёров: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кира Найтли, Хелен Миррен, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Наоми Харрис.


Добавлено:
Lioness_child
ЦитироватьПризрак в доспехах.

Не буду спойлерить, но даже мне в общем-то понравилось.

XARON
ЦитироватьНе думаю, что ты сможешь проспойлерить тем, кто смотрел аниме. )

Как раз то, что фильм снят по аниме, и оттолкнуло. Подумала, что шляпа какая-то.  :g:

Lioness_child

XARON
Внимание спойлер: там другой конец. Не как в мультике.
Sadness
Не,я не любитель аниме, и подобного жанра в принципе. Но и для меня вполне зашло.
Ну и для любителей Скарлет смотреть однозначно.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Wewrolf-XIII

Прибытие 2016
Мне реально понравился этот фильм. С удовольствием оставлю себе в коллекцию. И да. Мы ни фига не готовы к контактам с иным разумом. абсолютно....

Лови Волну 2
Ну, если первый мульт засмотрен до дыр и разобран на цитаты, то второй... проходняк. Второй раз смотреть желания не возникает.

Три икса 2017
Очень бодрый боевичок из начала 2000-х. Весьма много хорошего юмора. В остальном, что Форсажи, что Три иска плюс минус скатились в одно и то же. Легкое кинцо, посмотреть стоит.

Фантастические твари и места их обитания.
Поклонникам Поттериады смотреть в обязательном порядке. Сказка, магия. Если бы не раздражающий актер главной роли с вечно удивленным лицом оставил бы в коллекции. но это уже ИМХО.

На GiS принципиально не пойду из-за Скарлетт-запихнем-на-все-главные-женские-роли-Йохансен. Ну не ассоциируется у меня она с Мотоко Кусанаги. Зубами буду рвать за оригинал. Да и мир из нуара превратился в цветастое нечто. И на роль Бато надо было Дольфа Лунгрена - идеально бы вписался.
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




XARON

Lioness_child
Один чёрт фильм смотреть я не буду =)
Последние выкидыши фильмопрома отталкивают от просмотра чего бы то ни было, тем более - я не любитель Йохохо =(

Sadness

Колония Дигнидад / Colonia, 2015
ЦитироватьНемецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» -- огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов -- беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов. Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место...

А фильм смотрибельный и жуткий. :unsure:  Очень даже нескучно было наблюдать за судьбой главных героев. Смотрела исключительно из-за Эммы Уотсон. Всё-таки она как будто бы ещё маленькая для таких ролей, ИМХО. Ей ещё прям пяток лет, чтобы окончательно отмыться от Гермионы.  :D Но всё равно очень недурно, мне понравилось. Ну и в копилку знаний о таком страшном месте, реально существовавшем. :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru