11 мая 2024, 18:41:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar__странник

Фильмы с Анжелиной Джоли

Автор _странник, 29 октября 2006, 14:29:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_странник

НУ вообщем то мне интересно знать мнение народа , об ентой особе! как вам она??  как исполняет роли? играет??  

я от нее вообще без ума, но вот ее актриса нравится мне не всегда
а как вам??

`S[nWd]

Мне она очень нравится, сама по себе она очень хорошо играет, да и как человек, тоже молодец. Первый раз я её увидел в Хакерах ещё очень давно, потом в Угнать за 60 секунд, Томб Райдер конечно вообще её прославил всему миру.
Некоторые роли, конечно, мне не очень понравились, но это уже не из-за того, что Джоли их так сыграла, а сама специфика и жанр фильмов не для меня. Та же Джиа, фильм хороший и сыграла она отлично, но фильм не для всех. Но это лишний раз доказывает, что она может играть любые роли в фильмах любого жанра. В целом, скажу всё только положительное. Можно сказать, моя любимая актриса.
А за посла доброй воли, ей вообще огромный плюс, не каждый деятель шоу-бизнеса на такое способен.


Nazgul

ЦитироватьНУ вообщем то мне интересно знать мнение народа , об ентой особе! как вам она?? как исполняет роли? играет??

Лично мне она совершенно не нравится (чисто субъективно). Ну не поднимается у меня язык и не поворачивается рука назвать её красивой. Играть она, собственно, не умеет, посколькук ни фига не актриса. Уважаю. Но не люблю. Понравилась исключительно в "Мистер и миссис Смит".

Ddevil

мне она нравится!!! актриса хорошая и как женщина очень красивая!! мне она больше всего понравилась в фильме «Девушка со сдвигом»

Lilit

Nazgul
Присоединяюсь ко всему, абсолютно всему вышесказанному.
Она не красивая, просто умеет держать себя.
Она не актриса - по крайней мере не в том смысле, в каком я воспринимаю человека как актера.
И понравилась она мне только в фильме "Мистер и миссис Смит", да и то наверное не она, а сам фильм...

А еще у нее не губы, а бордюры, или, как говорят в Питере - поребрики :D  
хочу уйти...

jet

мне она нравится, хотя не скажу, что относится к списку любимых актрис. Люблю с ней "Джиа", "Преванная жизнь"...Когда увидела "Beyond borders" - такое впечатление, что не то, что орль, а целшый фильм писали специально под Джоли, типа это заодно и как бы агитка её благотворительным занятиям..
И голос у неё классный.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Sandra Nasic

Как актриса она мне не очень... А вот как человек очень даже нравится. Она столько всего делает... С этой точки зрения, она просто молодец. А насчет фильмов - так себе... Есть только парочка фильмов, которые мне более-менее нравятся... Её же я красавицей тоже назвать не могу.

pantera

Есть фильм, где она с Бандеросом. Мне оччень нравится!
Не помню названия..
В принципе неплоха, и поребрики ее не портят  :D  

`S[nWd]

Original Sin или Соблазн в русской версии.


bradobrey

отношусь к ней, как к красивой актрисе среднего класса...  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru