11 мая 2024, 21:23:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ARSEMOND

Мистер Бин - голосование

Автор ARSEMOND, 31 декабря 2005, 18:53:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

- Я его обожаю
32 (48.5%)
- Так себе
19 (28.8%)
- Он меня бесит
14 (21.2%)
- А кто это такой
1 (1.5%)

Проголосовало пользователей: 66

Lilit

Мне нравиццо Бин, он прикольный, тока высаживает иногда своей настойчивостью в некоторых вопросах :D  
хочу уйти...

Dirty Funk

Мне нравится!!!! По-моему смешно  :rolleyes:  

ARSEMOND


MAINphoenix
ЦитироватьЩа заберу плюсик, что тебе поставил, за такие слова!

Ну зачем так жестоко :(
Я же не знал тогда, что публика так его обожает. Я прошу прощения за свои слова и беру их обратно,
но при своём мнении остаюсь. :unsure:

MAINphoenix

ARSEMOND
ЦитироватьЯ прошу прощения за свои слова и беру их обратно,
но при своём мнении остаюсь.

а зачем тогда слова забирать? :D  Просто ты очень резко сказал. Это если я бы с удовольствием потреблял, скажем, рыбу в соусе, а ты бы сказал: "Милостивый господин, помилуйте, да ведь эта рыба полная дрянь и гадость. А соус, Господь-Бог, они же его делает, простите великодушно, из фикалий!" Ну правда, в более резкой форме. Смысл не меняется. Извините, так обосрать талантище! Зачем? К слову...
Добавлено:
ЦитироватьНу зачем так жестоко

за вкусы и предпочтения не снижаю репу...снижаю за тупость, твердолобие и отрицания дускуссии...Хошь, еще повышу))) Просто так))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

ARSEMOND

Кто ещё как оценит Бина? Хочу, кстати, добавить, что я вспомнил одну сцену оттуда, которую
я увидел случайно - Бин поковырялся в носу, затем в ещё одном месте, а затем облизал палец.
Или ещё помню, когда увезли мусор из его баков он стал орать - "У нас спёрли мусор, лови вора!"

Ms.S

ЦитироватьА мне нравится...на нём выросли "МАСКИ"


Меня Бин прикалывает. Наши Маски не пользуются такой же популярностью, к сожалению.

Nafig

Раньше в детстве он меня бесил, а сейчас так смешно!! :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

Капризная

"Мистер Бин" просто Супер !!!!!  :D  


Мечтательница

Мну очень нравится, довольно-таки смешно. Хоть он и придурковат малась, но это только смешит до ужаса!  :lol:  

Тилль

Бин отжигает. Всегда его смотрю, поднимает настроение, хотя бы я не сказал, что я от него в восторге, но по сранению с ним Шоу Хилла полный отсос
ибиццо сердце перестало...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru