12 мая 2024, 00:18:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Шрек (1, 2, 3)

Автор gratis, 13 ноября 2003, 04:13:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

Посмотрел. Ребяты, честное слово - кайф поймал просто огромный. И нифига не хуже первой части! Да, несколько серьёзнее, но честное слово - фильм от этого больше выигрывает, нежели наоборот. Песни I need a hero и Living la vida loca можно прямо вот так, одним куском пихать на MTV, готовый, можно сказать, клип. Кот - просто тихий кайф. Фея - отпад!
А как обсмеяли все кино штампы! А пародия на Миссию и ещё кучу всего! Не, народ, не хуже первой части. Не лучше - но и не хуже.

illa

Дааа....мультяшка , конечно, вещь...
эт ,по-моему первый мульт в котором фильмы пародируют..


Мне часто говорят: Не бойтесь иметь своё мнение. Оно все равно никого не интересует.
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

Flight



Посмотрела я Шрека. Смотреть, конечно, можно, но не высший класс (имхо)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Кость

Начал смотреть пиратскую чуть не уснул в самом начале, потом волей судьбы занесло в кинотеатр - это супер. Точно в рекламе говориле, не портите ощущение пиратскими копиями, смотрите и слушайте лицензию.  
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Mr.Satisfaction

Певую часть смотрел 5 раз!
Эту пока 2 - ещё всё в переди! :)  

Trit@nn

Мультик прикольный, мане понравился. Но по моему первая часть лучше была.  

Esa

ничего так мульт...первая часть мне правда больше понравилась...[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

demetrea

:D вчера посмотрела..сестра притащила"это",честно до этого первую часть не видела..но эта мне понравилась..особенно кот-с таким бездонными невинными глазами :rolleyes:
ну и конечно осел,просто вне конкуренции :lol:

надо бы первую посмотреть ;)  
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Лапочка

Первая часть мне очень понравилась, а вот вторая, ну что сказать такая же как и все вторые части фильмов перебор.
No we don't know what we're doing here

phenix

Вторая часть явно подкачала... И смыслом не нагружает, да и юмор уже не тот.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru