12 мая 2024, 02:40:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Призрак оперы

Автор The Debaucher, 30 января 2005, 21:41:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alya

ЦитироватьЯ так понял, что это Рауль. Без вариантов. А вот кто была пожилая леди на аукционе? Не та ли, которая в детстве спасла Призрака?
Так оно и есть. И по постановкам, и вообще.

Из всех фильмов на тему Призрака Оперы этот, имхо, один из самых удачных - в основном за счет музыки, конечно... Самая красивая ария - "The point of no return" - звучит потрясающе!!!  :rolleyes:
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

The Debaucher

ЦитироватьА вот кто была пожилая леди на аукционе? Не та ли, которая в детстве спасла Призрака?

Правильная догадка.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Night Watch

ЦитироватьЯ так понял, что это Рауль
А помоему это не Рауль был...это хозяин оперы. Зачем тогда эта женщина уступила ему шкатулку? Тем более, что шкатулка то была Фантома! А так всё сходится. Он продаёт оперу, опера терпит крах, и старику ничего другого не приходится, кроме как купить эту вещь после долгих лет, которая напомнит ему о том, что было...

Добавлено:
а вообще-то, с какого это он тогда на её могилку пришёл? тьфу, я запуталсь
I'm the mother fuckin' princess

karaLLa

На редкость плакала во время просмотра,обычно фильмы так не цепляют. Потом ещё под впечатлением дня 2 ходила,действительно необыкновенный фильм.

Sinoptic

07 февраля 2005, 17:27:36 #24 Последнее редактирование: 07 февраля 2005, 17:28:54 от Sinoptic
ЦитироватьЯ так понял, что это Рауль. Без вариантов. А вот кто была пожилая леди на аукционе? Не та ли, которая в детстве спасла Призрака?

Я тоже так думал... Но судя по тому, какие у него возникли чувства когда он купил эту шкатулку.. он явно был тронут... Но по фильму Рауль не знал о связи этой шкатулки и Кристины. Он вообще ни разу ее не видел..
А старушка, мне тоже показалось что та, что спасла призрака.

Night Watch

ЦитироватьНо по фильму Рауль не знал о связи этой шкатулки и Кристины. Он вообще ни разу ее не видел
вот и я про тоже

ЦитироватьА старушка, мне тоже показалось что та, что спасла призрака
она, точно, я даже не моневалась, её не так сильно загримировали хотя бы:)
I'm the mother fuckin' princess

Sinoptic

так кто же он?  B)  

Night Watch

Цитироватьтак кто же он?
это мы постораемся выяснить...

я тут пересмотрела этот фильм, так и не поняла, кто этот таинственный незнакомец, но! нашла несколько довольно оченвидных ляпов.
1)кладбище, утро, мороз и туман! гениально!
2) пар у актёров изо рта не шёл!
3) ведь Фантом- человек? так откуда у него в пещере руки, которые оживают(на стенах) и свечи, которые поднимаются из воды? :blink:
I'm the mother fuckin' princess

The Debaucher

Цитировать1)кладбище, утро, мороз и туман! гениально!
2) пар у актёров изо рта не шёл!
3) ведь Фантом- человек? так откуда у него в пещере руки, которые оживают(на стенах) и свечи, которые поднимаются из воды?

Ну что ты придираешься? Ведь смотрится все-равно красиво  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Night Watch

ЦитироватьНу что ты придираешься?
а, что, юоитесь репутация у фильма упадёт :D ? Вряд ли

ЦитироватьВедь смотрится все-равно красиво
так я и не спорю:)
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru