11 мая 2024, 10:06:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_The Debaucher

Призрак оперы

Автор The Debaucher, 30 января 2005, 21:41:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

Великолепный фильм по великолепному мюзиклу по великолепной музыке.

5 баллов.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


sonya

The Debaucher
я уже 2 недели хочу...но не могу посмотреть его  :(
а ты ещё больше раздразнил  :unsure:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

The Debaucher

sonya
Скажу больше. Я хочу сходить на него еще раз, так он мне понравился...

И еще возьму у Bicko диск с оригиналом мюзикла. Буду дома включать на полную громкость и подпевать дурным голосом  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Alya

The Debaucher

ЦитироватьВеликолепный фильм по великолепному мюзиклу по великолепной музыке.
Точняк. Ни прибавить, ни убавить.  :) Ну, понятно, есть к чему придраться, так это ж везде есть...
Конечно, самый потрясающий вариант исполнения мюзикла (в плане голосов) - австрийский, хотя и на  немецком языке.
Но в любом случае, "Призрак оперы" - один из немногих фильмов последнего времени, на который стоит сходить, и не однажды... ^_^
 
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

sancho140

дейсвительно,музыка просто невероятно красива! а картинка...просто супер! а все вместе- это вообще умопомрочительная смесь ;)  

Night Watch

действительно потрясающий фильм с великолепным саундтреком! музыка- это нечто:) надо будет ещё сходить, обязательно
I'm the mother fuckin' princess

Sinoptic

Буквально сегодня с фильма. Невероятное количесвто эмоций, пробирающая до слез музыка и постановка. Я просто в ауте от фильма. Такого я еще не видел никогда в своей жизни. Кстати, никто не видел где в интернете можно скачать оперф из фильма?  

The Debaucher

Sinoptic
Если тебя интересует оригинальная версия Эндрю Ллойда Вебера с Сарой Брайтман и Майклом Кроуфордом в главных партиях, то я могу записать его тебе на диск (после того, как перепишу у Бико).
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Sinoptic

31 января 2005, 21:06:20 #8 Последнее редактирование: 04 февраля 2005, 21:01:54 от Sinoptic
The Debaucher
С удовольствием послушаю и этот вариант! На самом деле меня пробрало капитально. До сих пор сижу в таком трансе, хочу еще раз посмотреть... Обязательно куплю себе на видео... Такой фильм.... такой фильм....
"The Phantom of the opera
is there - inside your mind..." ©

Sinoptic

Да, кстати, никто не задумывался кто такой пожилой человек, который купил шкатулку на аукционе и принес ее на могилку?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru