11 мая 2024, 08:19:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Paolo

Перл Харбор

Автор Paolo, 24 января 2005, 16:51:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Selesta

Я смотрела этот фильм и раньше, но посмотрела вчера и все равно расплакалась...Так жалко Дэнни было, просто ужас!
Фильм один из моих любимых, мне нравятся такие.
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Paolo

Фильм действительно отличный.. особенно постановка фильма и работа актеров
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

jet

довольно обычный. Я хочу сказать, люди привыкли к таким вот экшенам. История о важном мировом событии (или просто катастрофа какая), красивые съёмки, гора спецэффектов (куда ж без них), пара знаменитых актёров и обязательная лав стори. Стандартный набор.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Пантера

25 января 2005, 13:00:59 #13 Последнее редактирование: 25 января 2005, 13:02:00 от Пантера
Paolo
ЦитироватьВчера посмотрел По ОРТ перл харбор

Я тоже его в воскресенье по телеку смотрела...
вчера пыталась темку найти и была удивлена, что её нет  :blink:
хорошо, что появилась  ;)
Мне очень нравиться, этот фильм. Я его несколько раз смотрела и все время с удовольствием  :)
В нём совместили столько всего: любовь, войну, историю...
Я почти весь фильм рыдала (но мне это даже понравилось, т.к. давно я этого не делала), а после просмотра осталась под очень сильным впечатлением...
Жалко Дэнни было  :(
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Felix ED

да клевый фильм, там америкосы отгребают по красоте!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

LollyPopGirL

Felix ED
Цитироватьтам америкосы отгребают по красоте!

с этим нельзя не согласиться  :)  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

LeKs

За то потом отгребут мирные японские граждане городов Хиросима и Нагасаки... не понимаю, зачем мстить мирным жителям..  <_<  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Джин

фильм супер!
правда, всё же в стиле американосов, но всё равно классно!
я тут...[/size][/font]

Lilit

Кстати. чем все дело закончилось? А то я после нападения японцев на работу ушла :unsure:  
хочу уйти...

Paolo

ЦитироватьКстати. чем все дело закончилось? А то я после нападения японцев на работу ушла 

ща расскажу в кратце)
поле налета япошек было принято решение уничножить в токио заводы производящие технику
Вообщем взлетели они с корабля... начали операцию на несколько часов раньше и им не успели передать радимаяк....... разбомбили заводы....  и начали садиться наугад, т.к. им не были переданы координаты по мояку. Сели на рисовых полях.там их япошки пытались взять в плен.... япошки начали стрелять и Дэни закрыл собой Рейва. вообщем то и все. Рейв вернулся и стал жить с  любимой и воспитывать Сына Дэни
вот вообщем то и все
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru