11 мая 2024, 09:49:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Felix ED

Реквием по мечте

Автор Felix ED, 18 декабря 2004, 01:17:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

crazy_olla
ЦитироватьУ меня лично всякое желание принимать наркотики отпало!

А мне наоборот хотелось опиума накуриться.



Мне понравилось деление по временам года. Я после этого свою жизнь стал делить.
ночная фурия

MovAx

почитал вот отзывы, и такая напала на меня настольгия.... не по наркотикам, хотя травка муравка ничё-так :P, а по фильму, пожалуй закачаю на мобильник посмотрю на досуге ;) Фильм вызывает эмоции, поэтому хороший... хоть и жесткая тема :ph34r:  
 А где-то тут жизнь...


quickflame

EURO-banan
Цитироватьты на главных героев посмотри - они на наркоманов похожи не больше, чем Майкл Джексон на белого =)))



:lol:  Плохие актеры, а сама идея фильма - супер!

ЦитироватьТем более романтические очки он не убирает, а оставляет. Финал - это расплата, а вовсе не исчезновение той романтики, которую дарит "свободы" наркотиков.

Может где-то ты и прав.
Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]

choper

1)Актёры подбраны отлично! Сначала мне показалось, что внешность парня совсем подростковая, затем понял, что она идеальна для этой роли...
2)Деление на времена года, музыка, так хорошо подобрать саундтрек и подогнать его к фильму...встречал только ещё в "Сладком ноябре".
3)Сначала фильма думал, что он непроффесиональный, под конец сомнений не осталось - фильм очень сильный, реалистичный, показывает всю сущность проблемы...ведь каждый мог достичь своей цели: парень со своей девушкой могли бы открыть своё дизайнерское агенство, его мать смогла бы нормально похудеть, одеть своё красное платье и золотые туфли и пойти на это шоу, рассказать там о сыне и муже, выиграть приз и хвастаться подружкам....но в итоге получаем то же положение, но с отсутствием реальной жизни...
4)Тем кто не смотрел -советую объязательно посмотреть.
5)А в вырезаной версии последнии сцены с пенисом в презике вырезана?
Добавлено:
кстати, единственный фильм, сравнимый с этим - это фильм, снятый группой "Дружки" о наркоманах в Питере. Всё очень реально, так как они входили с камерами в реальную жизнь наркоманов, сотрудничая со скорой помощью....вот его также стоит реально посмотреть

MariTa

А меня фильм не шокировал, хотя я натура очень впечатлительная.
Вообще фильм понравился.
Но это совсем не то, что я ожидала увидеть. Все слишком предсказуемо что ли. И как-то не по-наркомански красиво. Понравилась сюжетная линия с бабулей. И деление по временам года. Я получила удовольствие от просмотра качественного фильма.
И в конце я не плакала - мне их не было жаль. Они сами выбрали для себя этот путь. И это еще не самое страшное, что могло с ними со всеми случиться. По крайней мере, они живы. Бабулю вылечат, парнишку тоже, негра в тюрьме перевоспитают, а дефку вытащат богатые предки рано или поздно.

cpecnaz

суперский фильм...влюбился с первого просмотра...смотрю по несколько раз в месяц... короче классно! люблю тяжолые фильмы


ляляля эмо эмо эмо

AltaVista

26 сентября 2007, 23:54:20 #96 Последнее редактирование: 26 сентября 2007, 23:54:54 от AltaVista
Не сказала бы, что это тяжелый фильм. Довольно гламурный фильм про глупых подростков, тема наркотиков не раскрыта, зачем-то приплели тему семейных отношений, конец уж очень банальный, мораль так и лезет из данного кино. Что там действительно достойно - саундтрек. Все остальное слабенько. :)

Hank

В свое время этот фильм был "один"...Аналогов не было...
Первое впечатление обманчиво...
Потом, с возрастом, понимаешь, что фильм глупый...
Некоторым фильм отбивает пробовать наркотики...Но это некоторым...
Всех остальных только подстегивает...
+ Саундтрек сыграл большую роль...
Хотели сделать "АНТИ"...получилось наоборот...
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru