01 июня 2024, 03:35:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой нуп путь London

Автор London, 08 августа 2019, 19:48:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

London

мага21
Зачем лишний раз себя расстраивать  :D  

London

Мужики подскажите когда можно будет стучаться на форум ветеранов нупа ? Или мне рано еще ?

мага21

London
Цитироватькогда можно будет стучаться на форум ветеранов нупа ?

Че вы туда так рветесь?  Уверен на 100% что там все тухло и ни че интересного

Falsh

мага21
ЦитироватьЧе вы туда так рветесь? Уверен на 100% что там все тухло и ни че интересного

Запретный плод  просто всегда интересен)
И если так все тухло то он не был бы закрыт)

Tankiro

мага21
ты ошибаешься, там много ценной инфы.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

27 декабря 2019, 19:49:10 #115 Последнее редактирование: 27 декабря 2019, 19:49:54 от мага21
Tankiro
Цитироватьты ошибаешься, там много ценной инфы.

Ну тк делитесь с пацанами , че вы там закрылись..тихушники
Или вам Мудрый принес из дальних стран секрет нупа) и вы там тресете друг перед другом болтами по 25 см))

YoYo

мага21
У меня нет доступа к закрытому разделу, но я понимаю почему к чему-то серьезному нет доступа. Я например тоже не выкладываю свои наработки, т.к. не хочу отвечать за то что дурак сделает со своим членом...

Tankiro

мага21
на то он и закрытый

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

27 декабря 2019, 20:13:08 #118 Последнее редактирование: 27 декабря 2019, 20:18:20 от мага21
YoYo
ЦитироватьЯ например тоже не выкладываю свои наработки, т.к. не хочу отвечать за то что дурак сделает со своим членом...

))Ну если так рассуждать ... Я могу сказать : ппривяжи гирю 16 кг к члену и скинь ее с 10 этажа,  так 5 раз, и будет тебе рост))) ...дурак он и в африке дурак , идиот может и безобидную информацию себе во вред сделать, и х..й в разетку засунет если ему сказать что он вырастет))
Так что выкладывай свои наработки не стесняйся)

London

мага21
Согласен clap_1  
Добавлено:
Так не кто на вопрос не ответил, ветераны что там можно мне уже туда к закрытой инфе или нет еще ?)
Добавлено:
YoYo
Если бы каждый так мыслил то не было бы тогда этого форума, с морем ценной инфы, так что делись, потому что с тобой тоже поделятся, если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко и мы меняемся этими яблоками то у нас по прежнему по одному яблоку, но если у тебя есть идея и у меня есть идея и мы меняемся ими то у нас уже по две идеи)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru