02 мая 2024, 20:45:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

Отцовский инстинкт

Автор Безтебятина, 18 марта 2005, 11:49:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алешкина любовь

Хи=хи, да я тоже так считала, пока не родился ребенок, а когда он уже есть все по-другому выходит. Я и памперсами пользоваться не собиралась, а без них так тяжело оказалось, только менять успевай одежду, а для других дел времени никакого.
А в кроватке своей доча спала до 6 месяцев, но я так задолбалась за полгода вставать к ней по 10 раз за ночь, чтобы сиську дать, что проще было положить с нами, зато теперь высыпаюсь хоть почеловечески.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Flight

25 августа 2005, 08:42:45 #31 Последнее редактирование: 25 августа 2005, 08:45:04 от Flight
Старая Черепаха-ха-ха

Не знаю, у меня детей нет, но насколько я знаю из рассказов своей мамы, я в кровати родителей никогда не спала. Вообще, из меня сделали "почасового" ребёнка в своё время - я всё делала строго по часам: и ела и гуляла и (извините) физиологичиские потребности справляла. Это, конечно, не за одну неделю закладывалось, но месяцам к 5-6 я уже жила как солдат. Полагается гулять 2 часа (с 3 до 5) - так тому и быть. Полагается последнее кормление в 10 или 11 - мама даёт бутылочку кефира, которую я выпиваю до дна в полусонном состоянии (причём с большой скоростью). Если бы не проблемы с ножками, родители бы со мной, думаю, вообще забот не знали.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Inarus

ЦитироватьСкажу, что с первого УЗИ любовь отцовская не просыпается, они только еще больше пугаются. Говорю с опыты своего и своих подруг.


Не согласен! Я первую фоту с УЗИ в рамочку на телек поставил и смотрел на неё периодически, а потом на видео сняли. Прикольно было смотреть =)

ЦитироватьМужчины свои чувства проявлять начинают, когда с ребенком уже общаться можно, раньше для них это только кричащий комочек.


И тут не согласен!!
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

Flight

Inarus

Эх, все бы мужья были такими!...
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Алешкина любовь

Inarus!

Вас тоже надо в рамочку и на телек :)
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Enekin

Как мне мама тоже говорила, что она кормила только почасам. Конечно, я орал, но это было только примерно недели 2 после род-дома. Но за то потом все спали нормально и как рассказывали то, что засыпал я быстро.
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world

Алешкина любовь

Я тоже перве месяцы по часам кормила, дура, жизни не было вообще. А потом перестала заморачиваться и мы стали есть целый день  :D  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Inarus

ЦитироватьЭх, все бы мужья были такими!...


Я так понимаю это комплимент? Спасибо :D

ЦитироватьВас тоже надо в рамочку и на телек


В каком смысле?  :blink:  
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

Алешкина любовь

ЦитироватьQUOTE
Вас тоже надо в рамочку и на телек


В каком смысле? 


Экземплярус, в смысле редкий. Первый раз таких папашек вижу. А у Вас кто, м или д?
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Inarus

ЦитироватьЭкземплярус, в смысле редкий. Первый раз таких папашек вижу. А у Вас кто, м или д?


У меня мальчишка. Вот, смотрите:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Ну не красавец ли, а?  :D
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru