21 мая 2024, 12:37:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Karissima

Не получился первый секс

Автор Karissima, 10 февраля 2008, 19:25:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karissima

Цитироватьхиджаб на башню, евнуха

Ну такое у нас уже не практикуется, а евнухов на Кавказе никогда не было.
По основному вопросу: что конкретно порекомендуете сделать?
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

Kozochka

shim
Цитироватьа местные обычаи, это для баранов сказки... прости, Господи!

Так во-о-от, расскажу-ка я вам сказку...
Black_Widow
ЦитироватьНо так держаться за эти пережитки прошлого в современном мире - это нонсенс!

Проблема не в обычаях как таковых, ведь что плохого, например, в том, что девушка хранит невинность до свадьбы?
Проблема в другом. Но людям, которые не рождены на Кавказе, этого не понять. Поэтому, я думаю, объяснять не стоит и вообще тему обычаев либо перенести в другую ветку, либо вообще закрыть.

Просто примите за условие задачи определенные сложности национального характера.

ЦитироватьТы писала, что он достаточно обеспеченный человек... Тогда почему у него нет отдельного жилья?

Да, кстати, у меня тоже такой вопрос возник.
Karissima
ЦитироватьНу такое у нас уже не практикуется

Вернее, потихонечку УЖЕ практикуется.  :D Наши женщины разве когда стать свою хиджабом прикрывали?

Галил

Black_Widow
Цитироватьвсе, что связано со всякими дебильными обычаями - выше моего понимания...

Цитироватьслушай, если он такой закостенелый приверженец обычаев, то может и не понять... еще подумает, что ты из этих... определенных... я на полном серьезе говорю...

Вы просто не жили среди кавказцев, поэтому вам сложно понять. Дело не в том, что МЧ приверженец обычаев, дело в общественном мнении. Заметят девушку в непотребном месте, пойдут слухи, а это несмываемый позор, как для девушки, так и для её семьи. Сейчас потихоньку отмирает, а ещё не так давно доходило до страшного. У моего друга чеченца была сестра, то ли она правда загуляла, а может наговорили, но позор на семью пал. Через какое-то время она пропала, как и не было. Всё родственники и соседи знали, что родной дядя замочил, но молчали и одобряли.
Идти против обычаев и общественного мнения, всё равно что против ветра писять.
Karissima
ЦитироватьСама понимаю, что вся эта ситуация и смешна, и грустна. Но делать что-то надо.

Последуйте совету Kozochkи, съездить в другой город, ты только не проявляй чрезмерную активность, что бы парня не напрягать, а то опять обломится.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Karissima

26 февраля 2008, 20:18:37 #83 Последнее редактирование: 26 февраля 2008, 21:51:36 от галил
галил
К сожалению, все это правда. Только кажется, что у нас сейчас всё по-европейски, мы раскованны и свободны. На самом деле вся жизнь еще скована старыми предрассудками.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

Галил

26 февраля 2008, 21:41:56 #84 Последнее редактирование: 26 февраля 2008, 21:42:43 от галил
shim
Ваши посты потер.
Если вам не нравится эта тема не заходите. Будете и дальше провоцировать и оскорблять  
Karissimу, накажу.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

shim

26 февраля 2008, 23:40:34 #85 Последнее редактирование: 27 февраля 2008, 00:27:49 от Глокая
Все вопросы-оффтопы в личку.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Black_Widow

Karissima
Цитироватьчто конкретно порекомендуете сделать?

Конкретные рекомендации - смотрите выше.

Kozochka
Цитироватьчто плохого, например, в том, что девушка хранит невинность до свадьбы?

может это и не плохо... для мужчины, для неопозоренной родни, для обСЧественного мнения... а вот для девушки - как повезёт. Почему-то в таких случаях никто не думает, насколько подходят муж и жена друг другу в сексуальном плане. Вот поженились они, а муж, к примеру - не могЁт, или еще какие проблемы... а девушке - страдай, хотя все эти вопросы можно было нормально решить до свадьбы.
Я вам скажу, мой первый настоящий сексуальный опыт (поцелуи и петтинг не считаются) был с хорошим таким обаятельным мальчиком, и душевный он был, и внимательный... но в сексуальном плане - абсолютная посредственность, хотя за ним была слава искушенного ловеласа, но видимо человек работал на количество, а не на качество, а уж самомнения было о своих неземных способностях! Так что вышла бы я за него замуж - и никаких тебе прелестей оргазма. Вы скажете: ведь всему можно человека научить; но подобные товарищи считают, что они уже достигли вершин мастерства, а то, что у тебя с оргазмом проблемы, так это ты фригидная наверное!
Я согласна, что бывают и обратные примеры: в постели - Бог, а по жизни - редкая тварь... Но так ведь и не храним невинность, дабы золотую середину для себя выбрать.

галил
ЦитироватьВы просто не жили среди кавказцев

О, да! И благодарна Боженьке за то, что от этого меня уберег и позволил родиться в нормальной украино-русской семье!

ЦитироватьВсё родственники и соседи знали, что родной дядя замочил, но молчали и одобряли.

И ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ???????????!!!!!!!!!!!!!!!! Такие "обычаи" следует защищать???? Это не просто дебилизм, зверство и вопиющая жестокость, а еще и уголовно наказуемое действие. Позволить убить собственного ребенка и за что? за пущенный кем-то СЛУХ!!!!!!!!!! Да таким упертым фанатикам своих обычаев место в горах среди баранов, а не в нормальном обществе, их вообще к живым людям подпускать нельзя...
нет, вы даже не представляете, в каком я сейчас бешенстве...  :ph34r:

Блин, я не агитирую всех тут же бежать и трахаться с кем попало, хотите хранить невинность - храните на здоровье, на каждый товар есть свой купец, в конце концов... Но расплачиваться за романтические ошибки юности своей жизнью - это слишком...


Цитироватьдело в общественном мнении

есть определенные границы, за которые общественность заглядывать не должна. Мы живем для себя свою жизнь, а не существуем для того, чтобы соседи были довольны нашим поведением.
Я не выйду на улицу обнаженной, это ведь действительно нарушает общественные нормы, но никто не запретит мне загорать обнаженной на нудистском пляже или ходить так дома.

ЦитироватьИдти против обычаев и общественного мнения, всё равно что против ветра писять.

Зато можно уйти от общества, в котором бытуют подобные обычаи и мнения...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Дита

27 февраля 2008, 01:58:48 #87 Последнее редактирование: 27 февраля 2008, 02:32:15 от Дита
ЦитироватьВсё родственники и соседи знали, что родной дядя замочил, но молчали и одобряли.

имхо отвратительная история, гордиться тут ни семье, ни соседям абсолютно нечем.  :ph34r:

Кариссима, сделаю маленькое резюме
- мужчина говорит что он крупный бизнесмен,
- ему 39 лет
- он живет с братьями в одной квартире
- никогда не был женат
- 4 года воздерживался (по его словам)
- против свиданий в съемной квартире
- не получился  первый секс с девушкой, с которой уже 2 года встречается
-
Кариссима, у меня к вам серьезный вопрос. Чем именно вас привлек этот мужчина? Его поведение ничем не отличается от поведения 17-18 летнего парня. Проблема в том что то что в 17-18 лет естественно, наводит на размышления в 39 лет. Вам не кажется странным что проблема интимной близости заботит вас 22-х летнюю девушку больше чем вашего "опытного" 39-го мужчину?

Karissima

Он не крупный бизнесмен, просто хороший специалист. Его, думаю, эта проблема тоже беспокоит, но мужчины обычно не любят советоваться с другими людьми по таким вопросам.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

Kozochka

Black_Widow
ЦитироватьО, да! И благодарна Боженьке за то, что от этого меня уберег и позволил родиться в нормальной украино-русской семье!

Я еще раз прошу не обсуждать обычаи нашего народа. Украино-русские семьи не более нормальны, чем кавказские. Все зависит от конкретных людей.
ЦитироватьИ ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ???????????!!!!!!!!!!!!!!!! Такие "обычаи" следует защищать???? Это не просто дебилизм, зверство и вопиющая жестокость, а еще и уголовно наказуемое действие. Позволить убить собственного ребенка и за что? за пущенный кем-то СЛУХ!!!!!!!!!!

Давайте не считать за правило крайние случаи идиотизма!
Галил, ну после ваших историй народ совсем уверится в том, что у нас с кинжалами наперевес ходят и убивают за не понравившийся взгляд. :)
Karissima
ЦитироватьЕго, думаю, эта проблема тоже беспокоит, но мужчины обычно не любят советоваться с другими людьми по таким вопросам.

Мужчины такие же люди, как и все остальные люди! :) Может, нужно еще раз попробовать поговорить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru