03 мая 2024, 14:36:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_notawhopper

Личный опыт. Тестостерон+Hydromax Extreme X40

Автор notawhopper, 15 мая 2017, 17:58:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sashaxxx

Доброго дня.
Несколько моментов....

Почему ты решил колоть эфиры тестостеронов?

Ммм...старик,тебе нужны андрогены.. тот пример что приводит Петрович,он довольно известный,и этот пациент даже сам у него на андрофоруме чатил.но насколько я помню,там терапия была :Андрактим+Гонадотропин...(дегидротестостерон+хорионич.гонадотропин)

А это не то что ты себе ставишь..почитай,посмотри-разберись..неторопись

В сморщенном состоянии-это не показатель..на стрессе,на холодную,тут у больщинства подобные" прыщи" будут..делай замеры и снимки при эрекции,либо близко к эрекции-так более можно судить о величине проблеммы..

manual_grower

Нехилые цены на эти помпы 349$ за колбу и насос  :) Что в них особенного? У Танкиро похожие за 79-120 баксов (нет, я не пиар-менеджер  :D ).

Samuelis
ЦитироватьПоспешил ты с помпой, член и так синий, тебе бы для начала длину увеличить: экс (советую) или мануал растяги в веревке.

На курсе андрогенов стояк будет мучать, экс не получится носить. Джелк и помпа самое то!  

Samuelis

Incubus.
Я пока ни одного НУПера не видел который от помпы вырос, именно вырос, обхват только растёт, но это ВУП, откат потом происходит, и вновь начинаешь с чего ,,начал,, к тому же, длину теряешь. Поэтому лучше экс носить, длина+обхват растёт. Видео все см. думаю, там же экс носили.
Моё мнением :lol:  

Lone Lion 1990

автор просто интересно отвнть занимался ли ты когда нибудь спортом или всегда вел пассивный образ жизни с точки срения физ нагрузок?  

Simpson

У автора наверное гипогонадизм. Тут нужна помощь врача.  

Thick

Samuelis
Плохо смотришь, они есть. Просто используют не одну помпу, но и другие сосудистые к примеру вот персоналка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гидропомпа такая дорогая потому что качественная (оригинал делают в Англии, тоже на цену влияет) и подделок очень много.  

tutut

Incubus.
Цитироватьпомпа длину не увеличивает?

- ваще слабо, считай нет, экс да рабочая схема.  
Добавлено:
Андрактим можно заментить Станозололом - тот же Дигидротестостерон, но в виде таблеток.
А без него (Дигидротестостерон) - эфиры тестостерона для тебя деньги на ветер.
И на счёт помпы - брал разные и Ла памп и у Танкиро - чем дешевле тем тот же эффект.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Зелень

tutut
У меня на практике все наоборот, у каждого своя тема работает.

522452

Да ладно вам,дигидро из тесто может достаточно ковертится,так достаточно,что волосы полетят,с башки,да прыщи полезут. И чем выше доза тесто тем больше дигидро на выходе.

Maxmim23

Samuelis
поищи в поиске персаналку помпер напомпил,он там неплохо в длине вырос и в обхвате
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru