19 мая 2024, 09:22:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nechistь

Ужасные привычки.

Автор Nechistь, 19 декабря 2008, 14:49:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feles

04 января 2009, 02:17:14 #30 Последнее редактирование: 04 января 2009, 02:19:03 от Feles
Да нет дебильных, имхо. Что для одного дебильное, то для другого норма. ) Что могу сказать, носки, если они не пахнут, пусть хоть на люстре висят. А если пахнут, то можно потенциально выступить.. В процессе сего выступления, вспомнить как пахнут мои краски и растворитель и засунуть язык куда подальше  :)
Выступая, не стоит забывать, что все мы не без греха  :)
Муланка
ЦитироватьПока женщина не придет в дом, не сделает порядок, дисциплину, культуру

А что подразумевается под культурой и порядком? :)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Муланка

ЦитироватьА что подразумевается под культурой и порядком?

Понимаете, холостяки они привыкли жить по-холостяцки, ходить кое-как, кушать Макдак, разбрасывать шмотья направо и налево (за всех не расписываюсь, конечно ) :D
А придет женщина, так сразу мужик и бреется,и моется, и трусы дырявые выбрасывает, сменяя их милыми боксерками, забивает на Макдак... В принципе, частично это касается и нас, женщин :)
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

Миротворка

У моего, ужасная привычка- это шутить по чёрному, причём надо мной!!! :angry: Это прпосто какой то кошмар!!!!


НАТАЛЁК

04 января 2009, 12:58:44 #33 Последнее редактирование: 04 января 2009, 13:01:01 от НАТАЛЁК
ЦитироватьЧто для одного дебильное, то для другого норма.

Хмм, ну так оно так, только иногда эта норма поперек горла... ага...  <_<

ЦитироватьВыступая, не стоит забывать, что все мы не без греха

Ну дык ведь на то и название темы Ужасные привычки., наших половинок., то бишь не нас самих, с грехом там мы иль нет, а наших половинок...  девушки (женщины) - о своих, парни (мужчины) - о своих...   ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Feles

НАТАЛЁК
ЦитироватьХмм, ну так оно так, только иногда эта норма поперек горла... ага..

Хм... ну если подумать... Видимо у меня подсознательно, даже если что-то не так, вспоминается то что мои привычки похуже будут, и *наверх* раздражение даже не выходит  :D
ЦитироватьНу дык ведь на то и название темы Ужасные привычки., наших половинок., то бишь не нас самих, с грехом там мы иль нет, а наших половинок... девушки (женщины) - о своих, парни (мужчины) - о своих...

Видимо, у меня идеальная половинка  :rolleyes:  :rolleyes:  :lol: В самом деле, совсем нет привычек, которые бы раздражали сильно.
:unsure:  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Муланка

05 января 2009, 01:38:18 #35 Последнее редактирование: 05 января 2009, 01:39:34 от Муланка
ЦитироватьВидимо, у меня идеальная половинка. В самом деле, совсем нет привычек, которые бы раздражали сильно.

Мой мне постоянно это и говорит :) Хотя я прекрасно знаю, что ему не нравиться, когда я демонстративно переключаю его любимый Дом-2, оставляю свои трусики сушиться на батарее в ванной, ем в кровати и болтаю по телефону с бывшими ухажерами :D
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

Одинокая звезда

ЦитироватьУ моего, ужасная привычка- это шутить по чёрному, причём надо мной!!!Это прпосто какой то кошмар!!!!


блииииин, и у моего такая же привычка.....ужасно бесит, но ничего поделать с этим не могу. приходится отвечать тем же.........
Жизнь не сказка: чем больше хочешь, тем больше кукиш[/font]

Nechistь

Вечером сидит и курит в ванной и стряхивает пепел в раковину и не смывает.. :angry:  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

НАТАЛЁК

05 января 2009, 21:22:09 #38 Последнее редактирование: 05 января 2009, 21:23:13 от НАТАЛЁК
Feles
ЦитироватьВидимо, у меня идеальная половинка

Не, ну идеальных не бывает... все равно хоть какая нить "загвоздочка" в нем (в ней) будет...  ;)  :D

Да, я тут так вспомнила нивзначай... мой экс-муж раньше редко чистил ершиком унитаз после срачки... для мня это было просто убыйственно каждый раз  ему об этом напоминать...  <_<  :lol:

Цитироватьи стряхивает пепел в раковину и не смывает..

Такая же хрень...  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Миротворка

05 января 2009, 21:30:59 #39 Последнее редактирование: 05 января 2009, 21:32:32 от Миротворка
Nechistь
ЦитироватьВечером сидит и курит в ванной и стряхивает пепел в раковину и не смывает.. 

Ха...Такая же хрень, только с туалетом :ph34r:
Тем более я просто убийственно воспринимаю этот запах сигарет, сама ведь не курю. Это пипец полный!!! Жуткая привычка!!!! :angry:  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru