28 марта 2024, 15:08:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Сегодня взрыв...

Автор totals, 17 января 2007, 13:11:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

doctorlama

ЦитироватьНу тогда давайте распустим ФСБ, ГРУ, МВД?
Лучше уж либералов и НБП.............

drom

ЦитироватьЛучше уж либералов и НБП.............

Не путайте общественные организации и государственные.
Кстати, интересный набор - либералы и НБП. Какая связь? Не пойму... Или это просто потому, что это единственные, кто выступает против Путина? Типа, партия имеет единственно верное решения, а все остальное - меньшевистская контра?


San" ka

drom
ЦитироватьНу тогда давайте распустим ФСБ, ГРУ, МВД?

Ну тогда может вобще армию и милицию разгоним к чёртовой матери? Парламент, совет федерации и т. д. и т. п.!! А лучше вообще самораспустимся как страна!!!
В ж..пу всё! :angry:  :angry:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

ЦитироватьНу тогда может вобще армию и милицию разгоним к чёртовой матери? Парламент, совет федерации и т. д. и т. п.!! А лучше вообще самораспустимся как страна!!! В ж..пу всё!

Ну так вы сами сказали, что
ЦитироватьНаша безопасность теперь только от нас самих и зависит. Пора бы уже это принять как должное...

А раз наша безопасность зависит только от нас, нафиг нужны ФСБ, ГРУ, МВД и армия?

totals

19 января 2007, 19:06:22 #14 Последнее редактирование: 19 января 2007, 19:08:54 от totals
естественно приготовления оказались ложными. народ просто подгатавливали к году выборов. в этом году госдуму избирать, в следующем - царя.
нужна встряска.
нужно снова, в очередной раз встряхнуться, в очередную трудную минуту сплотится вокруг трона и короны... :lol:  :lol:





[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
по теме  B)  :D  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

drom

19 января 2007, 19:42:58 #15 Последнее редактирование: 19 января 2007, 19:44:31 от drom
Цитироватьнарод просто подгатавливали к году выборов. в этом году госдуму избирать, в следующем - царя.

А что, власть снизошла и разрешила выбирать народу царя? Я, видимо, что-то пропустил - нынешний царь не раз обещал освободить народ от этого тяжкого бремени и совершить выбор самому - а народу останется лишь подтвердить его выбор.
Да и парлмент теперь у нас будет многопартийный - прям как в ГДР. Помните - там вам и правые, и левые, и либералы имелись. Если, конечно, не присматриваться к этим "правым", "левым", "либералам".

Так что проблема выборов уже давно из повестки дня исключена. И эта и многие другие "акции устрашения" нужны для одного - для усваивания народом формулы "Эх, хорошо в стране советской (сори, российской) жить...". Типа, вот, у нас даже террористов уже ловят за два дня до теракта - скоро дойдем до сортиромочильного этапа.

А то без этой формуле их стричь неудобно...

San" ka

drom
Цитироватьнафиг нужны ФСБ, ГРУ, МВД и армия?

Бороться с террористами при помщи армии все равно, что по комарам из гаубицы лупить.
ФСБ нужна для борьбы с разведками других стран и с терроризмом (да, именно! Во всяком случае с верхушками).
МВД для поддержания более или менее сносного правопорядка (ну хоть шпану с пивом отлавливать... :unsure: )
ГРУ... собственно агрессивные планы наших соседей ещё никто не отменял... ;)
А проявлять бдительность всегда полезно. Или лучше пройти мимо подозрительно тикающего пакета или даже разгрузки мешков "сахара" в вашем подъезде?
В Европе народу периодически такие встряски устраивают, однако такой "вони" никто не поднимает.
Вот такой вопрос: если либералы придут к власти, они разгонят к чертям свинячим
ЦитироватьФСБ, ГРУ, МВД и армию
? :blink:
Авместо предполагается что-нибудь?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

ЦитироватьАвместо предполагается что-нибудь?

Наше собственное обеспечение безопасности.
Ну вы же сами сказали, что свою безопасность должны обеспечивать мы сами. Я лишь развил вашу мысль :)

ЦитироватьВот такой вопрос: если либералы придут к власти, они разгонят к чертям свинячим

Это еще почему? Нет, конечно. А вот если к власти придете вы... :)

JShadowLord

хм...на учения чота похоже...хотя.. чорт его знает...одно мне точно известно что внутренние учения проходят каждую неделю...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

San" ka

drom
ЦитироватьНу вы же сами сказали, что свою безопасность должны обеспечивать мы сами. Я лишь развил вашу мысль

Вы меня не совсем так поняли. На уровне проявления бдительности мы сами должны свою безопасность обеспечивать. Не приставишь же к каждой урне или подъезду по сотруднику безопасности.
ЦитироватьА вот если к власти придете вы

А вот если придём мы, то первым делом повыкидываем всех коррупционеров, подкрутим гайки в отношении чиновников и обьединим обратно СВР, ФСБ и погранвойска. Вы же согласитесь, что КГБ работало лучше, чем вот эти разрозненные ампутанты... ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru