10 мая 2024, 09:21:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




новые тезисы и измышления

Автор Дослёз, 11 октября 2018, 11:04:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дослёз

Прошу прощения, с телефона сижу и очень неудобно цитировать, поэтому отвечу в одном сообщении и всем сразу. Касательно лидазы- о каком транспорте вообще говорите я не пойму? Я саму фасцию погружал в раствор! То что колагеназа способна растворять рубцы в кожном покрове я не сомневаюсь, я всего лишь говорю что в отношении фасций она бессильна. Я не доктор. Член не мышца. Фасция не растягивается в прямом смысле этого слова, изучите строение, если мой пример с раскладушкой был не очень удачным, давайте возьмем за пример рыболовную сеть, она тоже может увеличиваться в определенную сторону но до определенного предела.
Япрошу ради всего святого покинуть тему людей не заинтересованных в прогрессе и слепа верующих в старые постулаты, я хочу обмениваться мыслями с людьми думающими и реально заинтересованными. Намисал только для затравки, мыслей и эксперементов было много, сегодня был на романтическом свидании, завтра напишу свои пройденные этапы, которве ничего не принесли. А уж потом перспективные идеи! Есть парочку, и они мне кажутся очень наваторскими. Всем добра
Добавлено:
Ах да, забыл про пейрони и лидазу. Я не буду спорить, врачи до сих пор по всему снг лечат пейрони лидазой, вот только одна проблемка-еще ни один член не вылечили от пейрони лидазой)))
Добавлено:
Ах да, касательно шпагата забыл) не мешают там фасции, совсем) там сухожилия

Дослёз

12 октября 2018, 02:17:35 #21 Последнее редактирование: 12 октября 2018, 02:18:17 от Ебудослез
Вот еще, не знаю с каким оранжем вы меня путаете, но ничего продавать и никакие шаманские заклинания я толкать не собираюсь, если я о тех персонажах думаю

Дослёз

12 октября 2018, 12:54:42 #22 Последнее редактирование: 12 октября 2018, 13:29:22 от Отделочник
Тиогликоляты

Однажды, погодистым днем, как всегда *бланившись дома, мне под руку попался крем для депиляции моей девушки. Я как человек интересующийся всем на свете решил разобраться как это работает. Выдавил количество крема на чайную ложку и окунул туда свой волос. Какого же было мое удивление, когда по прошествию пары минут волос превратился в резиновую резинку и стал нереально эластичным. Вначале это было просто прикольно, но когда я вспомнил что волос состоит из кератина (я не химик и не биолог, но насколько я понимаю ...) из кератина - ближайшего родстаенника (так ли?) коллагена, мой интерес умножился на миллион. Первым делом я как обычно рванул за биоматериалом и погрузил лоскут фасции в этот коем для депиляции. Спустя полчаса я наблюдал такую картину (химики дайте объяснение) участок фасции на который воздействовал крем приобрел серый ( обесцвеченый ) вид (щелочной ожег? В составе крема присутвуют довольно активные щелочи), при этом эластичность если и возрасла то не значительно. Здесь очень много неучтенных факторов, которые требую детального изучения, мне видятся такие:
1. Влияние тиогликолятов на организм человека при попадании в организм. Понятно что применение должно быть локальным, но в кровоток ведь попадет тоже.
2. Понятно, что в креме для депиляции состав просто бешеный и помимо тиогликолятов там еще тысяча ненужных вещест и полтаблицы менделеева, например совсем не нужные щелочи. Вот отсюда второй вопрос, где бы заполучить вещество в чистом виде для полноценного эксперемента с биоматериалом?

Дослёз

Вот выдержка из интернетов

Кератин -это семейство фибриллярных белков, обладающих механической прочностью. В основном из кератинов состоят роговые производные эпидермиса кожи - такие структуры, как волосы, ногти, и др.
Коллаген -- фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани организма (сухожилие, кость, хрящ, кожа и т. п.) и обеспечивающий ее прочность и эластичность. Он «склеивает», а вернее - скрепляет ткани организма.

И кератин и коллаген -фибрилярные белки.  Но почему действия тиогликолата на коллаген настолько слабо выражено а на кератин настолько очевидно? Или все опять упирается в механическое строение фасции? В ее сетчатую структуру? Это конечно не основное направление в котором я двигаюсь, но мне кажется внимание уделить нужно! Что то в этом есть...

Отделочник

По просьбе автора тема почищена.

tutut

Дослёз - я как-то задумался и на пол часа оставил подмышки с депилятором. Потом кожу две недели лечил - съел поверхностный слой начисто!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Дослёз

13 октября 2018, 00:24:17 #26 Последнее редактирование: 13 октября 2018, 00:24:44 от Дослёз
Видимо химиков на форуме нема... тогда на время оставим тиогликоляты и перейдем к гормональной терапии) ох сколько на эту тему выплюснуто слюней в экраны, кто то доказывает что это работает, кто то что не работает. Расскажу о своем опыте.

Дослёз

Много писать не буду, устал сегодня. Буду краток. Тестостерон и гр доказали множество раз свою несостоятельность в увеличении письки у мужчин после 18.  Любопытные фото и многие положительные отзывы о креме андрактим и его дигидротестостероне входящем в состав. Естессно андрактим я покупать не стал, купил пару пачек местеролона и начал закидываться. К слову рекомендую всем мужчинам кому 30+, настроение повышается, мысли трезвые, бодрячек в организме... местеролон хорошее лекарство, свое тесто не угнетает, женские гормоны душет, показан для созревания мужчинок.
Короче пью таблетку (25мг) с утра и еще полтаблетки мелко размалываю (обязательно в муку) и хорошенько смешиваю с парой грамм димексида геля (кстати рекомендую! Демиксид гель отлично восстанавливает член после нупа), использую димексид как транспортировщик. Надеваем экстендер по направлению писькой к подбородку, тем самым пережимая вены у основания члена и перекрывая кровоток. Мажем свое хозяйство полученой эмульсией и оборачиваем пищевой пленкой. Обязательно мажем яйца! Видел информацию что в коже яйек находятся много рецепторов которые все перемалывают и пускают в дело.
Что в итоге: местеролон принимаю около трех недель. Сдвигов по длинне нет, в обхвате +0,5 см. Хз погрешность это или нет, даже не стал бы расказывать если бы не одно большое НО!!!
Причиндалы мои всегда были нежно розового поросячего цвета, очевидно как не созрелые да и сам я белокожий. Но по прошествию 2-3 недель очень потемнели и приобрели очень мужественный и созрелый вид. Текстикулы на мой взгляд увеличились, но объективно судить не могу, замеры не делал. Местеролон работает это однозначно, осталось разобраться как)

tutut

Плюс провирона, в том что он не глушит собственное тесто. Но как анаболик он слаб. Лучше Омнадрен или Сустанон, ихмо. Да согласен, нокто ещё не заявил что от ААС член вырос, но набухание члена и более быстрая восстанавливаемость имели место.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Отделочник

13 октября 2018, 22:30:01 #29 Последнее редактирование: 13 октября 2018, 22:36:59 от Отделочник
Дослёз
ЦитироватьК слову рекомендую всем мужчинам кому 30+, настроение повышается, мысли трезвые, бодрячек в организме...

Это хорошие факторы, всё таки кто бы что не говорил позитивное состояние хорошо сказывается на тракциях: понижает болевой порог, расслабляет сосуды, получше влияет на эластичность. Имхо.

Сам думал, что же надо организму из химии. Ведь по сути есть две темы, растяжение белочных тканей пч по возможности, и формирование сосудистой конструкции под растянутую ткань.
Пока пришел к мысли, что организм должен как то САМ вырабатывать опиоидную группу гормонов. В больших количествах. Это будет хорошо и главное относительно управляемо блокировать болевые рецепторы при силовых тракциях или джелкообразых раздуваниях.
Улучшит и ускорит обменный процесс в организме и сократит сроки восстановления.
Какие там на вскидку, эндорфин, допамин, окситоцин, и тд.
Так же нужен адреналин.

Прочитал на примере адреналина такую весчь, новую для себя. Когда индивидум бросается во все тяжкие, экстрим, азарт и прочее, в этот момент он ТРАТИТ гормон, избыток, а не вырабатывает его.
Было внезапно и удивительно узнать эту тонкость. Ведь это получается принцип такой, и может касаться так же других веществ в организме.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru