29 марта 2024, 16:47:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Тов. Матрос

Северная Корея.

Автор Тов. Матрос, 11 февраля 2005, 19:48:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тов. Матрос

Сегодня по каналам центральных средств массовой информации услышал о том, что Северная Корея признала наличие и  изготовление на своей территории ядерного оружия.
Сабж.  
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Галил

Этого следовало ожидать, учитывая беспардонное поведение США.  И думаю Корея не последняя страна на этом пути. В какой-то степени даже рад, что у них есть, чем ткнуть в наглую рожу штатов. Бушу прийдется хорошенько подумать, прежде чем посылать туда свои авианосцы.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

totals

Я тоже заметил, что США куда более либеральнее к С. Корее, чем к примеру к Ирану относится. Удостоверятся, что Иран имеет ядерное оружие - сменят тон и с Ираном.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Галил

totals
ЦитироватьЯ тоже заметил, что США куда более либеральнее к С. Корее, чем к примеру к Ирану относится. Удостоверятся, что Иран имеет ядерное оружие - сменят тон и с Ираном.

Скорее всего дело в том, что в Северной Корее нет нефти и потому она американцам не интересна. Да и Китай не будет смотреть безучастно, а он уже реальная сила. Так, используют как пугало, возможно их даже устраивает наличие у корейцев ядерного оружия. Много наделать они не смогут, да и со средствами доставки напряженка, так что непосредственно территории США угрозы нет.  А вот Ирану, просто не позволят им обзавестись, не зря постоянный шум вокруг их ядерного реактора. Разнесут на раз, как в свое время в Ираке.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

PatriotUSSR

23 мая 2005, 18:03:52 #4 Последнее редактирование: 02 июня 2005, 04:26:52 от totals
Народ!!! Неужели вы не видите?! Откройте глаза!!!
Американцы совсем зажрались и обнаглели!!! Обвиняют ни в чём неповинную страну КНДР в том, в чём сама Америка и виновата!!!
Вот-вот разразится ядерная война! Россия не жалеет ядерных технологий и материалов для КНДР, и ПРАВИЛЬНО делает!
ПУСТЬ АМЕРИКАНЦЫ ПОЧУВСТВУЮ ЗАПАХ ЯДЕРНОГО УДАРА!
Мировые новости уже пишут о панике по всем штатам, а как сами Японию бомбили - там им наплевать было на миллионы людей, которых они принимали за подопытных мышек?!
А сегодня крупнейшие Российские новостные сайты сообщили о первых ядерных испытаниях ядерного оружия сверхдальнего действия, которые УСПЕШНО прошли в КНДР!


P.S. Все - по бункерам, и живее. Никто, никогда вас не будет предупреждать о ядерном ударе. Такие запуски ВСЕГДА производятся в строжайшем секрете и, как правило, на несколько суток раньше запланированного срока - эффект абсолютной неожиданности.

Дита

"Патриот" ты вообще с головой дружишь? :angry: Какой ты нафиг патриот когда к войне призываешь? Ты в курсе что и в Америке и в Китае есть ни в чем не повинные люди которым вопросы мировой политики близки также как проблемы прошлогоднего снега? И главное что таких подавляющее большинство? Что кроме страданий и раззорения война ничего не принесет? Ты думаешь что Россия от этого выиграет? Как??? Тем что такие как ты будут сидеть и думать что как замечательно что не только у меня жизнь дерь....вая?

Ну а если серьезно, то Штаты это самый глобальный рынок Китая. На фига Китаю ссориться с одним из своих главных экономических партнеров?

doctorlama

24 мая 2005, 07:59:53 #6 Последнее редактирование: 24 мая 2005, 08:01:32 от doctorlama
Некоторые крупные политики и военные чины США в кулуарных беседах признают, что США рано или поздно придется воевать с Китаем, вот только рано или поздно?
По поводу первого: мне не нравится то, что происходит в северной Корее. но США не бог, что бы вершить судьбы народов.

*ВлюбленныЙ*

27 мая 2005, 00:35:42 #7 Последнее редактирование: 27 мая 2005, 02:40:59 от rj-karter
Дита
ЦитироватьНу а если серьезно, то Штаты это самый глобальный рынок Китая. На фига Китаю ссориться с одним из своих главных экономических партнеров?

Иди сначала атлас полистай и найди КНДР... Интересно, причем тут Китай...
А ты не видишь, как американцы зажрались, как они поглощают весь мир, как они считают себя самыми главными на земле... Аааа, да ты же девушка, <<**********>>



Цитировать3.4. На форуме...
3.4.1. ...КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- нарушать данные правила
- оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.
- провоцирование конфликтов между посетителями, с посетителями и с модераторами.
- игнорировать требования модераторов.
3.4.2. ...НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
- На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
- На форуме не принято терпеть присутствие лиц, постоянно путающих, что принято, а что не принято.

Предупреждение...  ;)
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

SVS

PatriotUSSR
Возьми глобус для 5-го класса и посмотри где "бедная" Корея и где Россия. У нас с ней общая граница. Любой конфликт между Кореей и США втянет Китай и Россию. И опять америкосы бомбить нас будут, как во время корейской войны. Ты-то, по-видимому, далеко от Кореи живешь. А у меня бомбы будут взрываться в 100 км. И не очень мне этого хочется.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

*ВлюбленныЙ*

SVS
ЦитироватьА у меня бомбы будут взрываться в 100 км. И не очень мне этого хочется.

Бывает!!! :lol:  
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru