28 марта 2024, 11:48:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mad Dog

Помпа LA Pump (Los Angeles Pump Brand)

Автор Mad Dog, 05 апреля 2006, 14:52:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

morkovnik

20 августа 2019, 13:48:09 #730 Последнее редактирование: 20 августа 2019, 13:49:58 от morkovnik
PenisXui
tutut
У меня весьма сомнительная ситуация, оплатил картой и возврат никак не оформить. Но чел из лапдиста ответил последний раз после 48 дней после оплаты, фразой "расслабся, всё будет", и до этого выслал трек номер который не бъётся даже на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Однако, на сколько я понимаю, пэй пал оформляет возврат только если покупка совершена не более 45 дней назад. И моё предположение, о том что он не знал о моём способе оплаты и тянул время чтобы я не открыл диспут, судя по всему неверно.

PenisXui

morkovnik
Удачи в получении посылки или возврате денег.

tutut

morkovnik значит отправили. Просто через Китай пешком отправили - к весне дойдёт)))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

PenisXui

tutut
morkovnik
Может, перевозящий товары корабль в шторм попал, и контейнер с помпами упал за борт, и помпы теперь подхвачены морскими течениями и плывут по всему миру, время от времени, прибиваясь к берегу. И вот незадачливый турист найдет на пляже помпу...


tutut

ЦитироватьИ вот незадачливый турист найдет на пляже помпу...

И отправит её morkovnik
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

morkovnik

26 августа 2019, 16:56:43 #735 Последнее редактирование: 26 августа 2019, 16:57:45 от morkovnik
Как ни странно, все же посылка пришла. Дата отправки на квитанции 7 августа, хотя оплатил 25 июня. Вероятно они повторно отправили посылку, из-за проблем с их почтой, после того как я им написал, поэтому стоит такая дата.
Но факт скотского отношения к клиентам остаётся фактом. Они игнорят мэйлы в течение месяца, +не отправляют трек номер, что они обязуются делать автоматически при отправке заказа.
Но все же свою задачу они выполнили и не кинули, что радует.
С этого момента подобные покупки только через pay pal, ибо уже дважды попрощался с деньгами)

JBolt

Привет всем. Моя история. Я заказал в прошлом году комплект. Оплатил через пэйпал. Через неск недель никакого результата. Позвонил по номеру и спросил ШОЗАХНЯ? Там проверили, извинились и пообещали все исправить. Прошло еще неск недель и пришло письмо, что почему- то в Россию не уходят посылки. Короче вернули деньги. 14 авг заказал еще раз, только из Кишинева и оплатил картой. Все пришло. Шло около 2 недель  

zaxernaxer

блин, надо  же было вначале оплатить, а потом прочитать этот форум.
 :fool:
платил через paypal.  Когда начинать   требовать деньги взад?

damba

2 дня назад сделал заказ на сайте LaPump
После прочтения этой ветки начал волноваться, а не ушли ли деньги. Может бизнес давно не работает. Оплату сделал картой VISA а не PayPal
Увидел, что на сайте и социальных сетях не было обновлений 2 года, написал в поддержку. Прошли сутки.. никакого ответа.. Думал, что реально бизнес уже не работает.

Однако на 3й день посылку було отправлено и прислали трек номер)
Я заказал доставку черзе фирму посредника, с адресом в Америке и выбрал доставку з 12 долл UPS без страховки

Ожидаю получить в течение 2х недель. Жду с нетерпением.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Tankiro

damba,
да они работают  еще

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru