15 мая 2024, 22:41:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


F

Дилемма

Автор Fr@g1le, 02 мая 2007, 13:22:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fr@g1le

Спасибо ещё раз за поддержку.
Вы возможно правы. Влюблённость оч сильная. Раньше с той 10-ти летней было всё супре. мы деж расставались как-то на длительный срок. Последние 2 года я как-то был ... как сказать - подкаблучником... всё делал для неё отказываясь от себя. Встретив новую девушку... яя как бы обрёл свои чувства коорые спали... до этого ни одной девушке такого не удавалось. Я влюбился сильно.  

Дашуля))!!!

ЦитироватьПоследние 2 года я как-то был ... как сказать - подкаблучником...

Твоя первая девушка тебе абсолютно предана. Ты подумай о том, что такое 10 ЛЕТ!!! Вдумайся!  :unsure:  Для меня это полжизни и даже больше.  А вот про подкаблучника я не поняла. Ты ведб любил её? А сейчас любишь? Просто подумай, с кем тебе лучше и комфортнее. А вообще такие проблемы за неделю - месыц не решаются. Тут не нужно даже думать, нужно ПОЧУВСТВОВАТЬ с кем ты хочешь быть. Конечно, твою первую девушку жалко до безумия, и она действительно тебя любит. А вторая? Так  ли это? Знаешь, я считаю, что это страсть, которую за 10 лет вы потеряли с невестой. Но это ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ. Решаешь только ты, это твои чувства.
Знаешь, мне кажется, что я не смогла тебе ни одного дельного совета дать :wacko:  ......  Но меня твоя история зацепила сильно. Немного таких хороших людей осталось.
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Flight

Да, жалко девушку, проведшую с ним столько лет...

Но, насколько я поняла, Fr@g1le и его девушка начали встречаться, будучи совсем юными - лет по 15 им было, если я правильно поняла. А отношения, завязывающиеся в таком возрасте, очень редко перерастают в брак. Вполне возможно, что произошла переоценка ценностей, люди становятся друг другу чужими.

Но с другой -
Fr@g1le прожил с одной 10 (!) лет - срок немалый, а другую знает всего ничего. Может, это просто угар, страсть, сумасшествие, которая выветрится как дым. А родной человек останется с тобой.

Так что я бы посоветовала не спешить.

Хотя, мне кажется, герой темы уже всё решил сам.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Сталкер

Fr@g1le

Держите нас в курсе событий что ли, итнересно как у вас решение вывернет.;-)
отошёл..

Fr@g1le

Ну вот и я. У меня куча проблем было - не мог ответить никак.
Я остался со своей мисс. Надеюсь что она мне всё простит. пока никак не получается. помоги как это сделать.

Flight

19 июня 2007, 16:11:54 #15 Последнее редактирование: 19 июня 2007, 16:13:10 от Flight
Fr@g1le
ЦитироватьЯ остался со своей мисс. Надеюсь что она мне всё простит. пока никак не получается. помоги как это сделать.


Фиг тебе.

Почему? Да потому, что сам понимаешь - в душу нагадил человеку, да ещё и называешь за глаза этак пренебрежительно "мисс", что красноречиво говорит о твоём "трепетном" к ней отношении. Я бы на её месте не простила. Не думаю, что ты её любишь.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Cinichka

ЦитироватьНу вот и я. У меня куча проблем было - не мог ответить никак.
Я остался со своей мисс. Надеюсь что она мне всё простит. пока никак не получается. помоги как это сделать.


Быть рядом, и всю жизнь доказывать, что она для тебя одна... Все решит только время.

Flight

Цитироватьвсю жизнь доказывать, что она для тебя одна.


Если только автор темы это сможет...
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Александ_рина

Все говорят нужно оставаться с прежними... а я вот не осталась и ушла... Не могу сказать, что совсем не жалею, просто привычка сильная. Но назад дороги нет. Да и срок всего 1,7 года у меня. Поэтому я думаю, что ты поступил правильно
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

cpecnaz

:angry:  так... ниипёт! оставайся с той которой 10 лет...!лутше быть с верной и любяшей... поверь... вот представь! уйдёш... а потом удёт она...и ты останешся ни скем! не бегай за двумя зайцими...живи с домашним кроликом! не совершай ошибки! 10 лет это большой срок! ты знаеш её уже всю а твой идеал только встретил!  <_< не совершай ошибки!


ляляля эмо эмо эмо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru