10 мая 2024, 06:13:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

Охлаждать или прогревать после клэмпинга

Автор jk3, 12 августа 2010, 13:49:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Охлаждать
17 (15.9%)
Ничего не делать
45 (42.1%)
Прогревать
45 (42.1%)

Проголосовало пользователей: 245

Lone Wolf

По поводу прогрева перед сосудистыми могу на 100% сказать что он не для меня,эрекция хуже,пч как резиновый и пытается сжаться,меньше травмируется и хуже прорабатывается,плюс потеря времени.Поэтому проголосовал ничего не делать.

Неро

15 августа 2010, 10:23:38 #31 Последнее редактирование: 15 августа 2010, 10:24:44 от Неро
Проголосовал "ничего не делать", хотя попробую в конце охлаждать не сильно холодной водой - как предоставится возможность.


Lone Wolf
ЦитироватьПо поводу прогрева перед сосудистыми могу на 100% сказать что он не для меня
Ну ты, братец, экстремал - тут речь ведут о том греть или нет в конце клемпа и после клемпа, но ты противник сугреву и перед  сосудистыми!

Опиши, пожалуйста, свой опыт, как влияет непрогревание перед сосудистыми прогами - джелком, клемпом и т.п.
Я сам примерно такой - просто часто нет возможности для прогревания, ну там руками размять хорошенько...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Cruzzz

Предлагаю после Хорошего Клемпа заморозить его нах  :lol: ъ
Так как он разбухший будет и в таком состояний заморозить пусть еще побудит в раздутом состояний  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

умеренныій

Cruzzz
Гротеск-хороший способ выпятить идею.У тебя получилось.Ну противоестественно пч охлаждать в клэмпе.Хотя,кто ж запретит,если так уж захотелось охладить.Тут главное потом не забыть отписаться-мол,"Ребята,как я был не прав,а вы как были правы и самонадеянность моя,рожденная непрерывным успехом и ростом сыграла со мной злую шутку.Каюсь и завещаю будущим поколениям-не охлаждайте после клэмпа и в клэмпе." :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Неро

Только что попробовал контрастный клемп - под теплой, в конце - холодной водой, оч-ч-ень нормально, отчет в персональной теме... В конце колбасина как никогда объемная!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

jk3

Неро
Приведу за тебя ссылку, дабы следующее поколение не искало долго
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Lone Wolf

Неро
чем могу обьяснить мое непрогревание,так это тем что у меня пч сначала прогревается,а потом когда начинаешь что-то делать-наоборот сжимается от разницы температур прогрева и окружающей среды(как если бы ты к примеру скупался под горячим душем,а выйдешь резко на улицу и тебе холодно станет,или например после сауны в бассейн),при сосудистых твоя собственная кровь и так способствует нагреванию,достаточно легкого массажа(много аналогичных примеров могу приводить из спорта-но места не хватит).Мой опыт огромный,есть несколько вариантов вешалок,была помпа,есть экстендер,вакуумная вешалка тоже есть,но как ни парадоксально вырос от обычного джелька(у меня своя техника его вы полнения).Счас как практикуют арабы делаю джельк от 10 до 45 минут в день желательно без выходных и почти сухой,за полтора месяца счас вроде сдвинул обхват,счас он практически равен обхвату предплечья рядом с кистью(для себя решил что это почти идеал обхвата),клемпинг практиковал давно и долго и мое имхо он как и вешалка не оправдает надежд многих,каких на него возлагают,но делать его изредка надо,подходы были от 20 до 35 минут,по вренени клемпа набиралось больше 2 часов в день,все остальное в персональной теме есть.
Добавлено:
По поводу травм,они были,как и у многих-все через это проходят,но они не от того появлялись что не прогревал-а от экстрима

jk3

Lone Wolf
Цитироватькак ни парадоксально вырос от обычного джелька(у меня своя техника его вы полнения)

Дай ссылку где описала твоя техника, плиз.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Lone Wolf

jk3
она особо не описана,основана на индивидуальных особенностях моего пч,делаю одной рукой,почти сухой(рука движется с кожей)-резко без паузы веду к головке,в конце вытягиваю-примерно 15 мин,после прихода лимфы перехожу к медленному по типу юли,затем делаю всеми пальцами,в конце когда уже висит и эрекции почти нет делаю обратным хватом и как-бы вытягиваю вниз(это краткое описание) и еще стараюсь делать с максимальной эрекцией,чем она больше,тем сильнее продавливаю.  
Добавлено:
Если что-извините меня ,за то, что не там написал.

Неро

Lone Wolf
Цитироватьпри сосудистых твоя собственная кровь и так способствует нагреванию,достаточно легкого массажа
точно так считаю и практически делаю без предварительного сугрева, вовремя ты написал, а то все сомневался, дергался, что общепринятые каноны нарушаю  <_<  
Цитироватьделаю джельк от 10 до 45 минут в день желательно без выходных и почти сухой,за полтора месяца счас вроде сдвинул обхват,счас он практически равен обхвату предплечья рядом с кистью, клемпинг практиковал давно и долго и мое имхо он как и вешалка не оправдает надежд многих,каких на него возлагают,но делать его изредка надо,подходы были от 20 до 35 минут,по вренени клемпа набиралось больше 2 часов в день,все остальное в персональной теме есть
как все гениальное просто - никаких тебе супердевайсов, джелк, джелк, джелк и клемп - что и требовалось доказать.
Спасибо матерому мастеру!
jk3, сваливаем в персональную тему мастера и пытаем, пытаем, пытаем...  :D  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru