10 мая 2024, 13:26:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_P@P@

Границы в сексе

Автор P@P@, 10 сентября 2004, 16:06:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

13 октября 2004, 14:22:04 #10 Последнее редактирование: 13 октября 2004, 17:20:26 от Lilit
вы поаккуратней с этой вседозволенностью.
так всё, что угодно можно оправдать - насилие, педофилию, гомосексуализм, инцест...

Misty Cloud

13 октября 2004, 14:38:49 #11 Последнее редактирование: 13 октября 2004, 17:13:38 от Lilit
Всё, что нравится обоим

Феникс@
и для геев тоже :D  А что есть инцест? В Древнем Египте, например, браки между кровными родственниками были нередкость, среди фараонов, вообще в пределах семьи всё было, чтобы чистоту крови не портить. Мужем Клеопатры был родной младший брат:) А с приходом христианства понапридумывали херни всякой.
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

beda

Можно все, что приятно тебе и твоему партнеру
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Феникс@

Misty Cloud
а в некоторых штатах США до сих пор есть уголовное наказание за оральный секс.
у каждого времени и общества свои законы и правила.

Misty Cloud

13 октября 2004, 15:21:17 #14 Последнее редактирование: 13 октября 2004, 17:15:26 от Lilit
Я же говорю: с приходом христианства и началась вся эта х...я
И плевать я хотела на американцев
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Salagin

Ну насчет инцеста - тут правильно все. При близкородственном скрещивании потомство будет ущербным, генофонд беднеет. Поэтому в семьях, где это приветсвовалось (цари, фараоны) дети рождались слабыми, часто умирали, были различные отклонения и уродства, а род со временем хирел. В этом плане татаро-монголы влили России свежую кровь.
Насчет границ в сексе... Сначала они узкие - классика, под одеялом, в темноте. Затем, если позволяет воспитание и психология партнеров - границы расширяются. Например, то, что для нас с женой было дикостью еще год назад - сегодня уже норма. И так постоянно осваиваем новые горизонты  :rolleyes:  
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Mr.Satisfaction 2

Создатель темы ,очевидно, когда закончит тему - издаст книгу , "Правила секса".. :)

Секс - вид единоборства без правил...Правил нет, есть два борца, игра на время и есть рефери - удовольствие! Выйгровший получает удовлетворение (оргазм)....
Чем больше рефери делает замечаний борцу тем меньше его шанс выйграть в соревновании... ;)  
Никто не обанывал тебя больше чем ты сам...
В уши глупого не говори - ибо он призрит разумные слова твои...(Библия)
Где лучше - в аду или в раю?
В раю ,конечно, климат по мягче
Но в аду компания по мне...

P@P@

Mr.Satisfaction 2
ЦитироватьСекс - вид единоборства без правил...Правил нет, есть два борца, игра на время и есть рефери - удовольствие! Выйгровший получает удовлетворение (оргазм)....
Чем больше рефери делает замечаний борцу тем меньше его шанс выйграть в соревновании... 

Оригинальный ответ,спасибо.
А по поводу книги я подумаю :D
...только стоит ли изобретать велосипед....что нового можно сказать в этой книге?
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

The Debaucher

Феникс@
Цитироватьвы поаккуратней с этой вседозволенностью.
так всё, что угодно можно оправдать - насилие, педофилию, гомосексуализм, инцест...

В принципе с тобой согласен, но не надо ставить гомосексуализм в один ряд с педофилией.

beda
ЦитироватьМожно все, что приятно тебе и твоему партнеру

Краткое резюме всего топика.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Misty Cloud

Salagin
Инцестом называют секс с близким родственником, а не рождение ребёнка от него
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru