10 мая 2024, 18:12:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


O

Бондаж?... Исскуство Шибари!!!!

Автор Oxigennt, 07 июля 2004, 17:20:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

Oxigennt
ЦитироватьК критике отношусь я нормально , но когда меня обвиняют в непроффесиональности... -это слишком!


Навряд ли Вас кто-то обвинял в непрофессиональности... Просто человек высказал вполне нормальные опасения того, что может быть... И потом каждый смотрит на мир немножко с точки зрения своей профессии. ;)

ЦитироватьНо если человек зашел сюда - то это ему интересно и близко!


Позволю себе не согласиться.  Нарример я зашла сюда исключительно из любопытства. Честно.  :D  Не могу, правда, сказать, что меня это нисколько ен заинтересовало, скорее наоборот, но... спросила мужа, он мягко сказал, что нкиогда ничем подобным не увлекался и не собирается, так что..:) Останусь наблюдателем со стороны :D

ЦитироватьНо искать конценсус нужно! Иначе наши ряды ( и так не густые) будут редеть...


Только что я привела пример... <_<

Oxigennt

Благодарю вас ЛЕДИ за интерес к моей теме! Всегда рад вам....! Заходите...читайте... высказывайтесь! Сколько людей - столько и мнений!

Кость

владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Одесситочка


beda

Интересная тема... Честно говоря, рисунки меня просто заворожили (я не про последний рисунок  :lol: )... Интересно, наверное, было бы попробовать!!! :rolleyes:  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru