10 мая 2024, 23:03:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Ориентация

Автор gratis, 12 марта 2003, 08:29:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваша ориентация

Я гей
6 (5.9%)
Я лесби
4 (4%)
Я би
20 (19.8%)
Традиционно
61 (60.4%)
Ещё не знаю
10 (9.9%)

Проголосовало пользователей: 108

МАЛЫШКА

Я думаю, что я сторонник традиционной ориентации. Но... Мне иногда снится, как я занимаюсь любовью с девушками... А в жизни, в реале я этого сделать не могу... Я даже не могу точно сказать, хочу я этого или нет... :rolleyes:
А наблюдать за сторонниками однополой любви мне интересно. Для меня это необычно и интригующе... И я в этом не вижу ничего плохого...  :)                    
Люблю...

UraniumRader

гетеро=традиционно.                    

ignis

07 мая 2003, 05:30:09 #12 Последнее редактирование: 07 мая 2003, 05:35:31 от ignis
ЦитироватьПарень с парнем ???  Фу, какая гадость.....

Они часто и не выглядят как парни. Гермофродиты этакие :lol:                    

Кто бы знал...

Я вообще-то "тихий противник" однополой любви.Я против,но на людей тыкать пальцем и кричать что енто против правил я не буду-у каждого своя соображалка.
Но с таким же успехом можно и канибализм(ну допустим вариант когда уже человек своей смертью умер) объяснить.Общество само рушит те или иные грани и не всегда текоторые следует.
                   
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Lilit

ЦитироватьЧестно говоря, мне нравиться когда девушки цАлуются

Ну вот я много раз с девушками целовалась, но всегда по-пьяни. И поэтому не капельки себя лесбиянкой, или даже би, не чувствую. А то что парням нравится смотреть, как девушки целуются, так это давно и общеизвестно                    
хочу уйти...

rj-karter

16 июля 2003, 05:16:54 #15 Последнее редактирование: 16 июля 2003, 05:21:10 от rj-karter
Dimonius
Цитироватьби, это что типа бисексуал ??

Нет! Это тарифный план такой!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Сова
ЦитироватьВот у меня парень тоже так говорит, типо: "две прекрасные вещи соединяются".
А вот, когда я про геев начинаю говорить, то он говорит, что это понять нельзя.

Это называется дискриминация по половому признаку...
...ну и гомофобия ко всему прочему.  :(

Dimonius
ЦитироватьЯ сним полностью согласен. Парень с парнем ???  Фу, какая гадость.....

Larch
ЦитироватьДа, весьма гадкое зрелище...

Фи-фи!!! А ещё они в попу...  :P  И ко всему прочему, ту штуку., которой вы писаете они в рот тащат! УЖАС!!!!!!  Я понимаю, когда это бабы делают. Да? Бабам это можно - они вообще грязные существа по своей природе... Но мы!! Парни!!! Мы же избранные!!!!!!!  :lol:  :lol:  ;)

МАЛЫШКА
ЦитироватьА наблюдать за сторонниками однополой любви мне интересно. Для меня это необычно и интригующе... И я в этом не вижу ничего плохого... 

Замечательно!  :lol:
Оказывается, тут есть и вуаеристы (-ки) !!!  ВАУ!  :D  :rolleyes:  B)
А вам не хотелось голыми на крыше девятиэтажного дома сексом заняться?! (При условии, что этот дом плотно окружён 20-ти этажными домами!) :)

ignis
ЦитироватьОни часто и не выглядят как парни. Гермофродиты этакие 

Ну вот тут вы не правы! Гермафродиты - это гермафродиты,
Геи - это геи...
Ну а травести - это травести...
Есть ещё и транссексуалы...
И всё это АБСОЛЮТНО разные вещи!!!
Запомните: НАСТОЯЩИЕ геи не выглядят травести или трансвеститами, или транссексуалами...

Кто бы знал...
ЦитироватьЯ вообще-то "тихий противник" однополой любви.

Это что значит?  ;)  :D
Типа, не практикую?  :lol:  Или что-то большее?
ЦитироватьНо с таким же успехом можно и канибализм(ну допустим вариант когда уже человек своей смертью умер)

Многое зависит и от местности, где проживаете... Поезжайте в Африку (южную), там некоторые племена сочтут оскорблением то, что вы не съедите своего умершего (от старости, например) родственника. За такой проступок вас изгонят из племени или... скушают вместо родственника.
Кстати, в той же местности, люди тоже предпочитают деликатесы. Например, деликатесом считается мозг обезьяны (макаки-резус; это такая маленькая разновидность обезьян, которую мы чаще всего видим в художественных фильмах о животных). И что самое интересное, мозг МЁРТВОЙ обезьянки - это уже не деликатес...
Так вот, это животное зажимают в горизонтальной дыбе (зажимают на уровне глаз обезьянки) и резким ударом мачете сносят ей верхнюю часть черепа. Пока обезьяна в предсмертной агонии, последних конвульсиях бъётся о низ этой самой дыбы-стола, люди вычерпывают живой мозг и кушают его...

эээ... что-то меня сегодня несёт.  :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Misha

Сова
ЦитироватьНе ужели они не имеют права тоже находить своего партнера привлекательным, интересным и т.д.?



Я согласен с вышесказанным. Когда две девушки это два нежных тела. А когда два мужика, волосатые грубые здоровые. Тем более что геи ведут себя как женщины или стараются походить на них. Женщины лесби тоже есть активные и пассивные, но мне кажется не так все выраженно. Хотя за подругу могут и драку серъезную устроить.

70p4

тут гейв больше в 2 , :blink: раза чем леби (ничего личного) :ph34r:  

rj-karter

ЦитироватьТем более что геи ведут себя как женщины или стараются походить на них.

ДУБЛЬ ДВА:
ЦитироватьЗапомните: НАСТОЯЩИЕ геи не выглядят травести или трансвеститами, или транссексуалами...

То есть, не выглядят настоящие геи как женщины и не ведут себя так же. Геи любят в мужчинах МУЖЕСТВЕННОСТЬ! Неужели так сложно это понять???

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

КарандаSH

Ну все! Картера зацепили ;)
на самом деле проблема решается просто! геи, лесбиянки.... какая разница??? хочется им любить друг друга, пускай любят! а зрелище  не нравится, так не смотрите! в конце концов пущай делают что хотят, лишь бы меня не трогали :D  у  меня есть несколько знакомых геев.... кстати говоря очень интересные люди, общатся с ними приятно и интересно....... а вот выпивать с ними стремно!!!! взгляды какие то очень нездоровые начинаются :lol:  
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru