10 мая 2024, 06:22:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

Как поступить что бы ничего не испортить?

Автор konfetka912, 02 марта 2005, 14:39:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

konfetka912

Мы с моим молодым человеком любим друг друга, но его друзья пытаются всячески разорвать наши отношения, придумывают всякие глупые сплетни, промывают ему мозги.Он говорит что ему на это наплевать, но я ведь вижу что он грузится по этому поводу........Я хотела поговорить с его друзьями, но он мне запретил, сказал что не хочет с ними ссориться. Боюсь что они ему скоро окончательно мозги промоют, и мы с ним расстанемся.......Я все равно хочу поговорить с его друзьями и узнать что не так. Но тогда мне кажется я испорчу отношения между нами и он на меня очень сильно обидется. Что мне делать, подскажите......... <_<  :(  

Безтебятина

02 марта 2005, 14:47:02 #1 Последнее редактирование: 06 марта 2005, 02:14:25 от pantera
Отношения между мужчиной и женщиной в первую очередь строятся на доверии... и если он больше верит своим друзьям, то здесь уж ничего не попишешь... если ты чувствуешь, что разговор с его друзьями действительно способен что-то изменить, то конечно поговори...
да и в чем вообще камень приткновения? что такого ему о тебе говорят друзья?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Ослик

Мне кажется что если ты поговоришь с его друзьями, то ничего не изменится. Ну обидится он на пару дней, подумаешь. Зато ты узнаешь правду.  

Daimee

Хорошие друзья не будут пытаться рассорить. Попробуй поговорить с ними.

Опиши свою ситуацию поподробнее, как вы с ним живёте (вместе или порознь), что это за друзья, чем они с твоим МЧ занимаются (просто тусуются или интересы еще общие какие есть)......

вобщем поподробней
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

Минус Плюс

ЦитироватьОн говорит что ему на это наплевать, но я ведь вижу что он грузится по этому поводу

Проблема в том, что каждый человек зависим от мнения другого, кто то больше, кто-то меньше. То, что он запрещает тебе разговаривать с его друзьями, может гооврить о том, что к их мнению он прислушивается, это не в твою пользу.
Стоит узнать почему у них к тебе такое отношения, я не думаю, что это просто так. Может кто-то из его друзей и есть заводила против тебя, т.е. все остальные к тебе относиться нормально, но друзей то надо потдерживать :unsure:
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Паразитка

А зачем говорить с его друзьями?
Поговори с ним!!! Скажи, что это  ради ваших же отношений. Скажи, что тебе не нравится такое отношение его друзей, что ты боишься за ваши отношения.
Скажи, что если ему наплевать, то тебе нет, поскольку затрагивается твоя честь.
Скажи, что ты чувствуешь, что его друзья разрушат ваши отношения.
Поговори с ним!
А он, в свою очередь, пусть поговорит с друзьями!
Удачи тебе!
 
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

konfetka912

Спасибо вам всем за мудрые советы.  :) Надеюсь поможет

sweetish

Хорошо, что ты знаешь, что его друзья к тебе не очень хорошо относятся... у меня была похожая ситуация, но я этого не знала, вот и получилось, что друзья переманили его на свою сторону всего лишь одной фразой... сейчас пытаюсь востановить наши отношения с нуля.. успехи есть, но не очень большие...я знаю, что ему нравлюсь, но при этом понимаю, что вместе мы уже никогда не будем вместе :( Советую просто стараться не потерять его доверия, не поступать так, чтобы у друзей был против тебя компромат... удачи тебе!

Сладкий

Искренне надеюсь, что парень не потеряет из-за тебя друзей. Ведь найти девушку - не проблема. А вот найти настоящих друзей - проблема №1 в мире.  ;)  
человек снега[/size]

Чангел

konfetka912
не теряй времени, поговори с друзьми, возможно они плохо тебя знают, а после разговора будут относится к тебе иначе.
Иначе рано или поздно они всё таки ему "мозги промоют".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru