29 марта 2024, 14:57:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Feskkk

Стиральная машина

Автор Feskkk, 01 марта 2008, 20:23:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

24 декабря 2008, 14:37:49 #10 Последнее редактирование: 24 декабря 2008, 15:06:11 от Эйлин
Vega
ЦитироватьА воду сливать куда?

так там по гофротрубам отводится в слив под раковину. :)
ЦитироватьВлажное белье выкладывать?..

ну это можно приспособить :)
ЦитироватьЯ понимаю, что все это легко можно приспособить, но как-то не смотрится на кухне, мне так кажется.

большинство новых планировок делают с учетом встройки  стиральной машины под мебель

а мне нравится когда стиралка на кухне

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vega

Эйлин
Цитироватьа мне нравится когда стиралка на кухне

Значит я просто привыкла к тому, что стиралка в ванной стоит. Если в будущем поселю ее на кухне, то тоже найду в этом много плюсов. :)
По принципу - Зачем мне это надо? В этом что-то есть. Как же я раньше без этого жила?!  ;)  :)  
You could be the one I always love...

Frey

Я ее в ванну поставил. Места много. А вот слив воды пришлось ставить в саму ванну, т.к. ванна старого образца - канализация чугунная. Так что плюсов-минусов полное равноправие в такой ситуации. Все зависит от желания.
ночная фурия

SVS

Frey
а у меня по инструкции труба слива должна быть выше барабана??? я ее просто в ванну закинул. а у соседа стиралка в канализацию врезана... почему так?
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Frey

SVS
Зависит, кончно же, еще и от марки. Но еще и от состояния труб, из чего сделаны, кто устанавливает, какая фирма продала и т.д. Некоторым просто в падлу ковыряться, а деньги за канализацию они не возвращают, мотивируя, что они на эти деньги привезли материал. Просто отдадут сифон сказав - "поменяшь трубы - поставишь его".
ночная фурия

SVS

Frey
у меня по инструкции так положена. машина - Самсунг. для студентов и одиноких (на 3.5 кг). правда стала плеваться порошком окаменелым??? выдно я перебарщиваю при загрузке :D  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Frey

SVS
Загрузка вертикальная?
ночная фурия

SVS

нет, как положено. лючок стеклянный открываешь... и дальше по теме... она 35 см шириной. одна проблема центровать хорошо надо. чуть белье при отжиме не так легло... скачет)))
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Галил

SVS
Цитироватьа у меня по инструкции труба слива должна быть выше барабана??? я ее просто в ванну закинул. а у соседа стиралка в канализацию врезана... почему так?

Выше барабана, это что бы вода не сливалась самотёком в процессе стирки, для этого сливной шланг закреплен в соответствующем положении на самой стиралке, а дальше хоть на десять метров вниз опускайте. Встречаются мудрецы, которые снимают шлан с этого крепления, дабы удлинить, а потом удивляются, что это вода всё время вытекает.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

SVS

галил
как на картинке нарисовано, так я и сделал. :D  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru