28 марта 2024, 23:58:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


G

плохо чувствую себя

Автор Guest_малышка, 12 апреля 2004, 17:23:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Guest_малышка

у меня в последнее время голова часто болит...... что делать раньше такого не было....
а еще сон и аппетит неочень ....  

gratis

Может повышенное внутричерепное давление?
Обратись к врачу :)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Illidan

Думай, что ты здорова.

BattleGrim

Это стресс  :ph34r:  Расслабься  :D  

Лаванда

Это авитаминоз и чрезмерная утомляемость. Ешь побольше фруктов, пей мультивитамины, больше гуляй.
Это я как дочка врача говорю! ;)  :D  УДАЧИ!!!
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Jewelled L

Голова вообще может болеть по многим причинам,самые распространённые из которых:переутомление,постоянное недосыпание,уже упомянутая нехватка витаминов или же микроэлементов,таких как селен,цинк.
Аппетит и сон можно привязать к тем же причинам.
Я бы посоветовала тебе не только побольше отдыхать,но и побольше времени проводить на улице,потому что как известно-свежий воздух незаменимый помощник при головных болях.А прогулка,как известно,хорошо влияет на появление аппетита ;)

G.Boy

А может это проявление циклического психоза....   <_<  

Lex™

Да вообще эту проблему(голова, усталость, безсонница и т.д.) может решить Аппликатор Ляпко!!! :ph34r:  

MaximK

27 июня 2004, 22:14:20 #8 Последнее редактирование: 27 июня 2004, 22:37:28 от gratis
Проблема очень распостранённая. В конечном итоге связана с ослаблением иммунитета. А непосредственная причина часто - проблемы с сосудами.
Решить эту проблему при помощи синтетических средств практически невозможно. Только образ жизни и витамины, минералы.
Но с витаминами тоже можно легко промахнуться, потому что в природе они находятся в виде единого и неделимого витамино минерального комплекса и только в таком виде имеют ценность. А когда производители синтетических витаминов  и отдельных минералов уверяют, что разницы нет... что тут скажешь... я например, не видел, чтобы от Центрума или Витрума решались сколько нибудь значимые проблемы. Так что пусть их враньё остаётся на их совести.

Я пользуюсь этими витаминами: Не самые дешёвые, но очень эффективные, потому что натуральные. В конечном итоге, получается выгоднее (если смотреть по результату).
Там же, если порыться, много статей на эту тему. Вот, например, здесь:


ссылки на коммерческие сайты запрещены

nevill

Люди Help!!! Не пойму, что - со мной происходит в последние несколько месяцев.... Какая-то слабость(хотя силы не уменьшились), тревога, днем иногда температура 37-37,2 правда утром-вечером нормальная, немного голова болит иногда... Хотя вес не уменьшился, аппетит нормальный...хренотень какая-то
Я просто боюсь идти в больницу, ложиться на обследование, вдруг лечиться придется несколько месяцев, в больнице все время лежать. А у меня учеба сессии, сейчас практика идет... Если академ брать, придется с одногруппниками расстаться, а я не хочу, они прикольные челы... Я просто не знаю, что делать!
....blood, sex and booze you give me...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru