29 марта 2024, 12:52:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Feskkk

Гадание вредит или нет

Автор Feskkk, 09 апреля 2006, 16:43:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1) Да.
15 (42.9%)
2) Нет.
5 (14.3%)
3) Смотря какое гадание..
10 (28.6%)
4)Не знаю
5 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 38

Feskkk

Как вы думаете, можно прогадать судьбу,  если гадать.  

qwevic

можно денежки по ветру пустить = это 100 процентов

а гадать бесполезно - ничего хорошего не выйдет, все время будещь думать что ты умрешь в 65 лет или в 22 как мол гадалка сказала. а это уж точно бред. и будешь бояться пить с бородатым мужиком т.к. от него мол и смерть придет. или жених будет красивый а ты так и будешь его ждать пока простой не придет

вобщем бред все это
:D  

Тihaya

qwevic , а мне гадали - всё сошлось. Тем не менее, считаю, что это плохо - знать всё наперёд.
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Маргаритовна

Моя бабушка гадала всю жизнь. Правда с людей за это денег не брала. Гадала не каждому, сама выбирала кому "да", а кому "не". Когда я начала гадать, она меня предупредила, чтобы я не гадала себе без нужды. Но это всё так затягивает! Когда "не всё слава богу", только и делаешь, что смотришь в карты, вдруг что-то изменится? Вобщем, в жизни была не самая лучшая полоса, которая прекратилась, когда я бросила гадать вообще. Может, совпадение, но бабушке я склонна доверять больше. Вот уже много лет я гадаю по самым серьёзным случаям, приблизительно, раз в три года.
Никаких неприятностей!!!

Пужкен

Я никогда не пытаюсь гадать на будущее, а по прошлому люблю тестировать гадалок. Иногда попадают.
А ещё есть ресурс, который по моему прошлому ни разу не накосячил - будущее принципиально не читаю хоть и любопытно до дрожи в коленках.  
Я - это мат, пошлость и разврат

Valery

Все гадания говорят то, что мы хотим услышать. B)
Ну а вообще, по теме, вроде религия запрещает, а так, не вижу причины, почему нельзя. Правда думаю, лишняя загрузка мозгов, да и возможно немного есть эффект "Установок Кашпировского".
Ну скажут например "Жди неприятностей", будешь ждать, грузиться, и обязательно произойдут.

Тihaya

ЦитироватьВсе гадания говорят то, что мы хотим услышать

Хм... это ирония была? Или многие хотят услышать о смерти близких?
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Charming_queen

ЦитироватьВсе гадания говорят то, что мы хотим услышать.

Valery категорически не согласна...а как же те данные, которые невозможно предугадать?
Гадание от гадания отличается...считаю что вредно гадание на картах...но приемлю гадание на кофейной гуще...считаю, что кофе не противоречит природе...а говорит то, что тебе по судьбе дано...но мы в силах всё изменить...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Naught

Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Groza

Мне кажется, что гадания влияют на судьбы лишь в случае высокой впечатляемости клиента. Например, сказали человеку, что он болен, он начинает себе это внушать и так и выходит. Да и гадания разные бывают. Гадание третьеклассницы, думаю, отличается от гадания знахарки.   ;)  
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru