12 мая 2024, 03:11:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Боевые искусства

Автор DJ, 01 марта 2004, 14:05:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

riky
а меня заинтересовала реклама....я конечно не занимаюсь каратэ,мой путь-айкидо айкикай.но все равно было бы Очень интересно посмотреть когда буду дома в родной Одессе
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

doctorlama

Цитироватьмой путь-айкидо айкикай

Поинтересуйся Сёриндзи кемпо...или Вин чун

nevill

Вопрос самообороны весьма детально рассмотрен в книге А. Тараса "Боевая машина", каждый найдет там что-то дельное. Хотя, если послушать как он отзывается о девушках, занимающихся боевыми искусствами...  
....blood, sex and booze you give me...


termin

19 октября 2005, 22:02:16 #123 Последнее редактирование: 13 февраля 2006, 17:14:36 от termin
Кто-нить знает, ............
Все будет хорошо.... в крайнем случае - нет (с) А.К.

nekit_sport

Saturn
Я тоже сначала дзюдо занимался, а сейчас рукопашкой. 6 лет хожу, кандидат в мастера. B)  
Добавлено:
Кто еще рукопашкой занимается? :confused_1:  

$К@тЯ

А я лет семь потдрят карате кекусинкай занималась :D  
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

Artem_M

А я 4, 5 года тхэквондо!!!

riky

Я работал с 1989 года по 1991 году инструктором по киокушину, и сейчас являюсь представителем международной федерации киокушин-кай и само-обороны(США) в Украине. И имею 6-й дан.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Quater

Добрый день!

Ни для кого не секрет, что в наше время жертвой уличного нападения может стать каждый. Но лишь немногие могут достойно выйти из подобной непростой ситуации.
Я приглашаю Вас посетить мой сайт, посвящённый реальному рукопашному бою:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По структуре и содержанию сайт уникален, на нём Вы найдёте подробное поэлементное описание основных ударов руками и ногами, локтями и коленями. Не менее подробно изложена защита, на сайте также приведены технически простые, но крайне эффективные в реальном бою связки ударов "на все случае жизни" (бой на скользкой траве, в узком подъезде, разные веса...). Рассмотрены стандартные ошибки новичков, дан ряд советов, как их избежать и как правильно построить свой тренировочный процесс. Приведённые материалы будут очень полезны для тех, кто раньше серьёзно не занимался боевыми видами единоборств, новичкам, а так же всем интересующимся. Спортивные бойцы так же могут найти для себя много интересного.

Sergius

А тебе это зачем собственно ???? Человеку, который ни когда не занимался ни каким видом единоборств, твой сайт не только не поможет, но и навредить может. Говорю тебе это, как человек, который 17 лет прозанимался восточными единоборствами и в данный момент работающий тренером. Никогда теоритические знания не принесут пользу (что касается непосредственно боя) только практика и ни чего больше. Люди которые хотят выучится по книжкам - не тратьте свои деньги и время зря. Зачастую (в бальшинстве случаев) книжки о восточных единоборствах пишут делитанты. Что касается так называемых смешанных стилях, то могу дать самый лучший совет: не занимайтесь ерундой, самый идеальный смешанный стиль состоит из тхэквондо втф, бокса и дзюдо, при чем каждый стиль нужно изучать отдельно. Тхэквондо - лучшие ноги, бокс -руки и дзюдо - техника бросков - вот самый идеальный набор для самозащиты в определенных условиях.    
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru