08 мая 2024, 12:04:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_brjukva

Письмо Айгюн Водонаевой

Автор brjukva, 30 марта 2006, 22:10:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы ЗА кого

Айгюн
25 (65.8%)
Водонаева
13 (34.2%)

Проголосовало пользователей: 44

brjukva

Не ,Айгюн маладца,всю правду написала,под каждым словом подпишусь.И на лобном сегодня выглядела очень достойно.
Кто что думает об этом?

Butch

Да Айгюн молодец,красава!!!!!!все очень правильно и грамотно написала.даже Собчак с ней согласилась.Наконец-то появился человек,который не боится и не подстраивается под эту козу :angry:  

Irysi4ka

30 марта 2006, 22:46:45 #2 Последнее редактирование: 30 марта 2006, 22:47:22 от Irysi4ka
я проголосовала за Айгюн. Исходя из того какое у Водонаевой сейчас поведение-мне все равно за кого голосовать, лишь бы против Алены!!!
Слежение за свое речью отсутствует напрочь....Помнится, она говорила о каком-то там высшем обществе, безупречном воспитании...ну-ну....оно и видно....особенно это воспитание прослеживолось в ее фразе: "Слушай, мышь, ты че вообще ох***ла?" <_<  <_<  <_<  <_<
быдло-оно и в Африке быдло!

Nafig

Не ожидал что это Айгюн так подшутила :o
Жестоко
My mom says i'm SPECIAL

Этно

Айгюн, молодец.
Очень достойно держалась!  
живу я тут

Она

А вы заметили что Ксения Собчак вскользь сказала обращаясь к Александре Яговдик - хоть с твоим письмом я не во всем согласна... мне показалось, что все таки не Айгюн написала... я ошибаюсь? но Айгюн - умничка в любом случае!
все будет так, как мне захочется!

LeKs

Содержание письма в студию! B)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Лайса

да, я тоже все пропустила! :(  поподробнее можно?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

brjukva

короче,в письме Алене сказали всю правду о ней:страшная дура,зазнавшаяся хамка,считающая себя круче всех на свете - обломись :D Но если честно,то подпишусь под каждым словом

Sadness

Ребят, я че-то в пролете в этот раз... :) А откуда стало известно, что это Айгюн?  :huh: Вроде ж она отнекивалась...
А вообще, я за любого, кто бы ни был автором этого письма.  :)Водонаеву надо время от времени ставить на место.  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru