29 марта 2024, 01:32:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aquasonick +

Как с моей проблемой, вылечить мне зубы?

Автор Aquasonick +, 17 июня 2006, 23:38:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aquasonick +

Бел-ка
ЦитироватьQUOTE
На приём в вашем случае лучше идти на голодный желудок.


Я же говорила 

Ну почему?? Ведь на голодный желудок сильней слюноотделение
А на счёт "от укачивания" попробую. Даже интересно стало. Только вот меня никогда и не при каких условиях в жизни не разу не укачало. У меня иммунитет.
Я только каруселей боюсь, тошнить начинает.
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

аргон

ЦитироватьТолько вот меня никогда и не при каких условиях в жизни не разу не укачало. У меня иммунитет.
Я только каруселей боюсь, тошнить начинает.
а это-разве-не одно и тоже?
   :huh:  

SVS

Одно и тоже. Просто при круговых вращениях (карусель) вестибюлярный аппарат чаще сбои дает. Потому и тошнить начинает.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Menatet

Aquasonick +

Здесь дело не в вестибулярном аппарате. У них один из эффектов - уменьшение рвотного рефлекса.

Слюноотделение больше, но тошнит меньше. По наблюдениям. Попробуй, всё равно, ничего не теряешь.

Бел-ка

Aquasonick +
ЦитироватьНу почему?? Ведь на голодный желудок сильней слюноотделение


В ом-то и дело, что желудок должен быть пустой, чтобы меньше тошнило.
 Carpe diem

Aquasonick +

Не понимаю я этого. Ведь тошнит когда в желудке пусто... Или я всю жизнь заблуждался?)

А зуб так и не отремантировал пока... Он типа затих.)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru