29 ноября 2022, 17:06:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

гей-инфантильность

Автор Apple_death, 10 января 2006, 09:54:49

MAINphoenix

По-моему, геи извращенней(в хорошем смысле этого слова) в любви. Во-первых, до секса и поцелуев дело доходит быстро, когда у некоторых тинейджеров проходит чуть ли не год прежде, чем им разрешат, скажем, потрогать за грудь девушку! Одному моему знакомому натуралу девушка не давала с полгода. А у него и опыта особого нет - не вес подряд дают! Я не говорю, что геи кидаются в постель, но друг друга легче понимают и т.д. А в поиске второй половинки геи гораздо изобретательнее - не увидишь же из толпы и не подойдешь знакомится - нас не так уж, чтобы много! это мои мысли...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Аэробушек

Цитировать... у некоторых тинейджеров проходит чуть ли не год прежде, чем им разрешат, скажем, потрогать за грудь девушку!

А то! Груди еще надо дать время вырасти!  :P  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

Аэробушек
ЦитироватьА то! Груди еще надо дать время вырасти!

А у некоторых она и отвиснуть успевает за такое время! С девушками тягомотно встречаться. Хотя и прелесть есть своя - добиваться её приходится. Но это не значит, опять же, что геи вседоступны. Не вижу инфантильности все равно - как не псомтрю, все равно не вижу! :(  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Аэробушек

10 января 2006, 17:00:31 #13 Последнее редактирование: 10 января 2006, 17:13:17 от Аэробушек
А я вижу! Просто она не имеет ориентации. Да минует меня яблочная смерть, но мне показалось, что core message этой темы - провести какую-то черту, отделяющую "наших" от "ваших", - не корысти ради, а токмо заради расстановки удобных ориентиров в этом ... мн-эээ ... сложном и *зевает* неоднозначном таком ... бляха-муха! ... мире  ;)

Apple_death

10 января 2006, 17:01:13 #14 Последнее редактирование: 10 января 2006, 17:07:33 от Apple_death
Аэробушек
Ну,что ты к словам  цепляешься? <_<
Главное,чтобы суть была ясна .А то ты уже и мне, моими же постами, голову задурил. :blink:

Устала от сухих объясней,попробую по-другому.
Смотри,допустим,я-гей. ;)
В детстве я такой же,как и все.В 1-2классе тоже.Я еще не понял,что,я -гей.Потом мои лучшие друзья начинают как-то странно себя вести.Дергают девочек за волосы,пытаются ущипнуть.Позже появляются оригиналы,которые начинают девочек иногда защищать.А мне чего-то все это фиолетово.
В 5-м классе,лучший друг Вован,вдруг  захотел сидеть с Аней,а не со мной,чем очень обидел меня.
Я даже хотел побить эту Аню,но не стал,так,как мама учила,что девочек бить нельзя. ;)

Хорошо помню,что творилось в 8-9 классах. Как я наблюдал за своими друзьями, которые, зардевшись, беседовали с тщательно выбранной одноклассницей, потом приглашали ее погулять в парк, а после рассказывали, что в тот вечер она позволила себя обнять. Потом договаривались пойти в кино (с ней же, а то и со следующей), и докладывали, что она разрешила себя поцеловать. Через пару дней или, максимум, пару недель, снова меняли объект своего интереса, пытаясь продвинуться дальше в искусстве любви, которое воспринимали совершенно серьезно. Явное соревнование, кто быстрее добьется большего, продолжалось уже в старших классах, когда девушки уже делились на два типа: красивых и доступных.
Мне же по-настоящему, было хорошо и весело только с моим другом Сашей.С девочками я тоже
дружил,но большего мне и не хотелось.А вот,когда  Саша начал встречаться С Надей из параллельного,у меня была депрессия.Во мне все бурлило.Но расскрытся я не мог.Ни родителям,ни друзьям,ни тем более Саше. Поэтому спрятал подальше все свои чувства и эмоции и стал только усерднее заниматься.

Когда я, уже учась в институте,я решился чуть-чуть выйти "из укрытия", мне пришлось в короткое время, собственно за одну ночь, наверстать все, что я до того пропустил. И не столько наверстать, сколько попросту проскочить. Мне исполнился двадцать один год, и до этого времени не так уж много людей довелось мне просто поцеловать, а тут в одну минуту, после нескольких лет воздержания, вызванного страхом, вдруг перевернулась земля. С позиции сегодняшнего дня хотел бы я, чтобы все произошло тогда иначе - без спешки, постепенно. Хотел бы сначала почувствовать на губах язык или другую часть тела. Но с какого-то момента назад вернуться уже нельзя. Когда в игру входит секс, бесповоротно исчезает надежда на невинный сладкий роман, постепенное развитие событий - на удовольствие, которое почти всем моим одноклассникам было, в общем-то, гарантировано.

Но может быть и не о чем жалеть?  Может быть, благодаря своей ориентации, я пропустил один из самых идиотских отрезков жизни, когда все время делаешь всякие глупости и постоянно выставляешь себя на посмешище, когда лишь немногое имеет какой-то смысл? Известно ведь, что никакая практика не поможет, когда дойдет до настоящей любви. Этому нельзя научиться. И все-таки я думаю, что глупенькие связи с одноклассницами кое-чему моих гетеросексуальных товарищей научили. Тому, что за продолжение отношений надо бороться, что надо уметь пойти на компромисс, что многое можно исправить и начать еще раз. Прекрасно помню ,как обстояли дела у Саши: сначала он ее бросил, потом к ней вернулся, после этого она его бросила, а через какое-то время простила. Оба тогда поняли, что боль длится недолго и в конце концов проходит, а в жизни есть другие вещи, ради которых стоит терпеть. Что существуют и другие девушки, внешне более привлекательные (и более симпатичные внешне парни), но они не стоят того, чтобы бросать первую (первого) из-за первого разлада в совместных делах.А я так и не научился этому :unsure:

Уф! :blink: Что-то я увлеклась!
Надеюсь,ты удовлетворен?:rolleyes: (столько написать-просто подвиг для меня)

Добавлено:
ЦитироватьА я вижу! Просто она не имеет ориентации. Да минует меня яблочная смерть, но мне показалось, что core message этой темы - провести какую-то черту, отделяющую "наших" от "ваших", - не корысти радо, а токмо заради расстановки удобных ориентиров в этом ... мн-эээ ... сложном и *зевает* неоднозначном таком ... бляха-муха! ... мире 

НИ ФИГА СЕБЕ!!!! :blink:
Ну,все ты меня разозлил! :garkoe:
]

The Debaucher

Apple_death
ЦитироватьУ меня есть один знакомый гей.Мы с ним очень дружны и он полностью посвещает меня в свою сексуальную жизнь.Так вот,сколько его знаю,все время слышу одну и тоже об этих сексуальных отношениях:утром звонит,рассказывает о том,что вчера встретил,наконец,любовь всей своей жизни,что избранник-просто идеален,неповторим и т.д.;ближе к вечеру,звонит снова,чтобы поплакаться,камим,мол,неблагодарным,мерзким чудовищем оказался тот(уже бывший)юноша.
На следующее день он рассказывает мне о умопомрачительном ,диком сексе с уже новым парнем

Хех... Есть и у нас на форуме похожие кадры. Я в том числе. Но я называю это не инфантильностью, а, простите, бл**ством...  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Аэробушек

10 января 2006, 17:25:29 #16 Последнее редактирование: 10 января 2006, 17:54:27 от Аэробушек
Абсолютно не удовлетворен. Я спрашивал, где связь между coming out и инфантильностью? В ответ получил по репе. Правильно, нефиг не соглашаться.  ;)
Поиграем в вашу игру.
ЦитироватьНо расскрытся я не мог.Ни родителям,ни друзьям,ни тем более Саше.

На выбор:
("натурал") Когда я узнал, что Надя целуется с Павликом и не хочет встречаться со мной, я никому не рассказал об охватившей меня депрессии. Ни родителям, ни Павлику, ни Наде, хотя она продолжала оставаться моей близкой подругой и приставала с расспросами, отчего я погрустнел.
("гей") Я никому не рассказал о депрессии. Через некоторое время я переспал с Генкой из параллельного класса и он научил меня таким штукам, что я о Сашке и думать забыл.  :P
Укажите мне, слепому B) , на ПРЯМУЮ связь между ориентацией - coming out - и инфантильностью.
ЦитироватьКогда я, уже учась в институте,я решился чуть-чуть выйти "из укрытия", мне пришлось в короткое время, собственно за одну ночь, наверстать все, что я до того пропустил.

А это что такое? "Когда я, уже учась в университете, решился чуть-чуть выйти из укрытия, у меня за плечами был опыт двухлетней неразделенной любви, ухаживаний, удач и неудач, как у всех, - и 44 рыдающих по мне брошенных партнера".
Может, вы просто чрезмерно раздуваете понятие coming out? Это только рассказ близким о том, что ты несколько отличаешься от сложившегося у них представления о тебе. Не больше. К умению любить это не имеет отношения.

Giton

А ведь наша подружка в чём-то права! И напрасно тут на неё набросились: речь идёт о воспитании чувств! И это самое воспитание у геев и натуралов идёт по несколько  разным сценариям!

Дебоширу - респект! Всё охарактеризовал коротко и ясно: бл**ством!    :D  

crazy_poet

Странно, увидев заголовок темы, ждал совершенно другого содержания...

Как-то все смешалось в дому Облонских. Coming out, инфантильность, непостоянство...

Каминг аут не имеет никакого отношения к началу половой жизни. У меня, правда, начался резкий каминг аут после первого сексуального опыта с парнем. Инфантильность - вообще, скорее, понятие социально-психологическое, не имеющее никакого отношения к ориентации. Я, например, очень инфантилен. Но не потому, что я гей. А потому что инфантилен. :)

Далее. Про контакты с другим полом. Были в детском саду. И в школе девочек за косички дергал. И не думал обижаться ни на каких "лучших друзей" за то, что отсели. И вообще все девять лет просидел с девочками. А стал геем. С чего бы это... :D

Единственное, в чем, возможно, проявляется инфантильность - это в нежелани или неумении взять на себя ответственность и завязать длительные отношения. Но это среди натуралов встречается сплошь и рядом. И потом, когда человек чувствует себя готовым, он, как правило, и серьезные отношения завязывает (если повезет), и жизнь переосмысливает. Но так как без секса никуда, то приходится из койки в койку прыгать. :D  Хотя за собой подобного не замечал. Хочется любви и хочется долгих отношений. Влюбиться хочется. А не просто хотеть физически. тем более, что быстро остываешь. Но к длительным отношениям я сам себя не считаю пока готовым. А с другой стороны, если вдруг что-то такое начнется, то и жизнь соответствующим образом изменится и сам всему научусь...

Аэробушек

crazy poet , ППКС
Giton , воспитание чувств У РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ "идет по несколько разным сценариям". А у некоторых вообще никак не идет  ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru