29 марта 2024, 01:44:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_drom

"Другая Россия"

Автор drom, 10 июля 2006, 13:47:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Джиро

Лично меня в этом мероприятии настораживают гости.
С чего это вдруг послам там делать?
Тем более,Холбруку..

особенный

A_W
Цитироватьчтобы что-то от рук кого-то получить, надо чтобы это что-то таки было в руках у кого-то, а нонче власть уж точно не в руках народа


так я же и написал, что если народ захочет, а мы пока, в большинстве своём не хотим иметь власть, так ведь удобнее когда нет никакой ответственности, выполняй приказы и не парься
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

A_W

у народа вапще-то и не спрашивают чё он хочет, а по нынешним временам единссная форма выражения народом шо он чето хочет, которую власть заметит, ето революция  :rolleyes:  

особенный

Цитироватьето революция

Я это и имел в виду
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

wo)Necromancer

Цитировать"Другая Россия"

Я считаю что «Другая Россия» не долговечный и не эффективный проект.
Предположим, они смогут сместить господина Путина и его команду, а что дальше? Куда потом они направят Россию? Ведь в «Другой России» находятся и либералы и сталинисты.



A_W

хотя бы подальше от застоя, основанного на проедании ресурсов, ето уже будет грандиозным достижением

TENRU

wo)Necromancer
ЦитироватьПредположим, они смогут сместить господина Путина и его команду, а что дальше?

Гильотину на сцену и рубать друг другу головы, пока Наполеон не прийдет.  :lol:  

San" ka


A_W
Цитироватьсмена режима будет решаться на улице

ППКС
drom
ЦитироватьТем не менее, они стараются взять власть без "улицы". В крайнем случае, с помощью майданоподобного гипермитинга.

В России майданоподобный гипермитинг невозможен. Либо тишина, либо баня кровавая! События 91-го лишь недоразумение и исключение подтверждающее правило
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

В России майданоподобный гипермитинг невозможен. Либо тишина, либо баня кровавая! События 91-го лишь недоразумение и исключение подтверждающее правило


Вы уже запарили необоснованными утверждениями, неизвестно каким образом и откуда возникающими в глубине вашего сознания.
Прошу обосновать.

San" ka

drom
drom
ЦитироватьВы уже запарили необоснованными утверждениями


ЦитироватьПрошу обосновать.

Влёгкую!
Вам мало примеров российской истории?
О'к! Идём по порядку!
Смутное время.
Или там всё как-то само собой?
Восстание Пугачёва.
и там и там самозванцы только предлог для народного гнева.
Кровавое воскресенье. Но там, да, не спорю,
Цитироватьмайданоподобный гипермитинг
, переросший по вине уже царя в кровавую баню.
Революция 1905-07 годов тоже не особливо спокойно прошла.
Про 17 год я вобще молчу<_<  
1993 год тоже довольно доходчиво показал, что ни власть ни народ на здоровый диалог не способны!
Ещё? :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru