10 мая 2024, 04:01:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Персоналка подсвинка

Автор Подсвинок, 22 декабря 2022, 00:17:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

Alexs14886, я не ловил ожоги конечно, но на 100 при расстоянии от лампы до пч ~15-18 см греет очень сильно. Боюсь представить что делает 150, а уже тем более 250 лампа на таких дистанциях.

Задумчивый

Подсвинок,
1. Пенимастер про - это перебор по цене. Я тоже о нем думал в первую очередь, но потом посидел на форуме и понял, что он не стоит своих денег. Мы все заказывали UVipe (я, хобот, барса - 12000 р.) - отличный экс. Только рукава у кого-то из продавцов стоит брать, так как рукава в наборе uvipe - шляпа редкостная.
2. У меня гидропомпа (bathmate), сама по себе качественная, но кроме вупов мне лично ничего не дает. Поэтому взял аермакс, почитай про него
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Подсвинок

Спасибо за ответы. 
Задумчивый, а где заказывали  uvipe? и у кого заказать рукава и какие выбрать?

Задумчивый

Подсвинок, рукава у Аппликатора бери однозначно. Экс на сайте одноименном
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо за ответы.
Задумчивый, а где заказывали  uvipe? и у кого заказать рукава и какие выбрать?
В л.с. отписал)

Подсвинок

Всем спасибо за помощь. Мужчины, ещё такой вопрос: как думаете поносить сначала по классике экс, что бы пч привык к нагрузке постепенно, или сразу можно по проге Трунда по силовой? Экс, кстати, заказал через несколько дней надеюсь придёт, лампу тоже ожидаю на днях.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем спасибо за помощь. Мужчины, ещё такой вопрос: как думаете поносить сначала по классике экс, что бы пч привык к нагрузке постепенно, или сразу можно по проге Трунда по силовой? Экс, кстати, заказал через несколько дней надеюсь придёт, лампу тоже ожидаю на днях.
Начинай с классики, лучше месяца 3 потаскай так или даже 6 прога Трунда силовая, всегда успеешь. Выжми из каждого этапа по максимуму

Подсвинок

Пришёл вчера вакуумный экстендер. Сегодня провёл первую тренировку - относил чуть больше часа. Снял - головка холодная, хотя делал всё по инструкции? Это нормально? Кровь не поступает или что? Кто-нибудь сталкивался?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пришёл вчера вакуумный экстендер. Сегодня провёл первую тренировку - относил чуть больше часа. Снял - головка холодная, хотя делал всё по инструкции? Это нормально? Кровь не поступает или что? Кто-нибудь сталкивался?
Ну первый раз, помассируй, член не привык еще к вакууму, ты колпак по размеру подобрал?

Подсвинок

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну первый раз, помассируй, член не привык еще к вакууму, ты колпак по размеру подобрал?
Да, колпак по размеру. 
Третий день тренировок, полёт вроде нормальный. Ношу по классике. В первый день сделал 2 сета по часу. Во второй день сделал 2 сета по полтора часа. Сегодня планирую 2 сета по часа. Завтра планирую 3 сета по 2 часа. Утром, днём и вечером.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru