12 мая 2024, 22:37:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Yamateh

Что ж, приступим!

Автор Yamateh, 15 марта 2011, 21:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cаspеr13

Надо же карточку иметь да?
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

Yamateh

Да, необходимо завести карточку, подходящую для оплаты покупок в инете и привязать ее к палке!

Cаspеr13

Можеш заказать мне такой же ток на мой адрес? а лаве я тебе перешлю!только честно!но и тебе подброшу за труды!
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

Yamateh

21 марта 2011, 22:23:36 #43 Последнее редактирование: 21 марта 2011, 22:30:07 от Yamateh
Эмм, слушай, конечно возможно такое сделать, но вот у меня карточка закончилась по сроку действия( она на пол года),  придется новую делать, а это не раньше начала-середины апреля месяца!
Проще тебе самому сделать будет, тем более она не дорого стоит, около 2х баксов))
Если что пиши в личку, я тебе попытаюсь объяснить как че сделать!

Yamateh

Вот незадача, волосня мешает нормально заниматься джелком(( Защемляется при растягивании и блин больно :D  

masimobelini

Yamateh
ЦитироватьВот незадача, волосня мешает нормально заниматься джелком(( Защемляется при растягивании и блин больно

это просто беда! ведь и ничего с этим не поделаешь!!!  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Yamateh

Да брить как-то стремно, страшно даже скорее всего(( Помню как-то перед операцией заставили брить, дак все яйца искромсал(((

alek20063

Yamateh
зачем брить? Аккуратно ножницами подстриги лобок до длины 1 см - будет вполне комфортно для всего.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Yamateh

22 марта 2011, 23:26:34 #48 Последнее редактирование: 22 марта 2011, 23:26:46 от Yamateh
alek20063
Окей, постараюсь как-нить на неделе все состричь, правда времени ниверное уйдет на то....я же не проф парикмахер :lol:
Думаю реально будет проще делать!!

artikon

Yamateh
ЦитироватьДа брить как-то стремно, страшно даже скорее всего


Вот это - поверь - что-то типа предрассудков. Не будет у тебя никакой щетины там, это все ерунда. Плюс к тому же выглядеть будет больше!  
Я давно брею, и никаких жалоб пока не поступало ни с моей стороны, и со стороны партнеров  :D Иногда, когда запускаешь, ну там пару месяцев не бреешь, полезно и продепиллировать.

На следующий день чувствуешь себя школьником  :D Все такое лысое и гладкое.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru