13 мая 2024, 06:25:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_135миллиметров

Помпа для головки

Автор 135миллиметров, 08 октября 2007, 11:31:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

Читал-читал, но нифига не понял...

Мне показалось вы рекомендуете одеть на член... типа презерватива, на весь ствол то бишь, рукав. Который не будет закрывать головку, она будет не в рукаве, а снаружи. И все это дело засовываем в помпу и помпируем?
Рукав не сдерживает ствол пениса и кровь приливает к наименее свободным местам члена, а именно к головке.

С точки зрения теории это работает... Как на практике? Где такой рукав найти? Из чего?  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Ghogot

12 февраля 2009, 20:43:51 #61 Последнее редактирование: 12 февраля 2009, 20:45:38 от Ghogot
sergey_sniper
У Монкебара заказать, рукава вместе с вакэксом продается, но можно и отдельно заказать. Рукав всего 9см, на весь ствол его не наденешь, предлагается отрезать 3см и надеть его за головку. Тут главная фишка даже не в том, что головку больше раздует, а в том, что лимфы за головкой, которая так портит внешний вид члена, не будет! А поскольку рукав довольно сильно пережимает, головка сильнее "накачается", стретчер еще предлагает оставить ее за головкой после помпирования, типа эрекционного кольца будет, крови из головки не даст уйти. Все. :)
Чем толще, тем лучше!

sergey_sniper

У меня такая мысля закралась после слов alek20063
ЦитироватьГоловка - это губчатое тело, т.е., грубо говоря, почти гладкомышечная ткань


Представте губку обыкновенную... как ее увеличить? Чем больше она в себя впитает воду тем больше увеличится, так и с головкой, если сможет принять больше крови, значит станет больше.

По ходу дела мне кажется тут нужно копать в другом направлении.. А именно приводить в тонус сосуды ПЧ, чтобы запирал член в себе кровь как камень был... То есть максимальная эрекция...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

стретчер

Ghogot
и еще одно важное дополнение:
поскльку разносит в помпе сильно я использовал старый, потерявший с большего эластичность рукав
он не так плотно охватывает область за головкой ;) если обхват у тебя приличный да еще и в помпе разопрет
разумно использовать "минирукав" большего диаметра или же ношеный от Монки с меньшей эластикой...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Кстати, продолжая ваши мысли. Можно обмотать весь член бинтом жестко, а головку оставить открытой, тогда в обычной помпе по идее будет раносить только открытую головку, что нам и надо.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
а что с притоком лимфы и крови будет? можно вреда наделать боюсь :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

стретчер
ну если правильно обмотать обычным бинтом, чтоб не нарушить крово- и лимфоток, то распухать будет только головка, а все остальное будет в норме. Ну попмы у меня нет, чтоб проверить  :D
P.S. Проходил практику в одном отделении урологии, там есть смотровой кабинет, а нем стоит попма, причем с электрическим насосом, датчиками давления - мечта нупера - там пациентам ЛОД-терапию делают. Я уже хотел, было, воспользоваться ею, но как-то постеснялся  :ph34r:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
Цитироватьну если правильно обмотать обычным бинтом, чтоб не нарушить крово- и лимфоток, то распухать будет только головка, а все остальное будет в норме

пожалуй, но правильно это как?
Цитироватьа нем стоит попма, причем с электрическим насосом, датчиками давления - мечта нупера

:D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

стретчер
максимально растянуть ПЧ за головку, и не очень туго наматывать бинт, оставляя головку свободной.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

10 марта 2009, 17:22:53 #69 Последнее редактирование: 10 марта 2009, 17:25:52 от Render86
Пока сам не сходил на почту узнать о посылках, так никто бы и не сказал)) Извещения нихрена не принесли, уроды. Оказывается моя Мака перуанская и бандероль из сексшопа уже больше полумесяца пылились на почте)) Забрал. Маку как-нибудь попозже буду употреблять, тогда и отпишусь о ней в соответствующей теме.
А вот помпа для головки - это вообще шило. Какое-то дерьмо китайское - вонючее пипец, все пластмассовое, резиновое, уплотнитель из силикона конченный вообще)))) Не представляю, как вообще этой хренью можно помпировать)) Эрекционные кольца из силикона тоже воняют, на член впадлу одевать)) Не представляю как они вообще могут являться эр. кольцами, если они не смогут вообще пч пережать. Тянутся как жвачки.  Надо было из эластомера заказывать, которые по 970 р...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru