13 мая 2024, 17:08:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


P

Она прислала мне фотки своей измены

Автор propusk, 04 февраля 2007, 13:44:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Felix ED

propusk
паскуда она. забей на эту скатину! Вокруг столько других девченок! Но ты должен её как-нибудь "отблагодарить" :D  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Flight

07 февраля 2007, 15:09:23 #31 Последнее редактирование: 07 февраля 2007, 15:09:38 от Flight
Забить - это самое разумное, что можно следать в данной ситуации.

А у девицы этой поведение весьма недостойное. Мало того, что гулящая, но слать свои фото "личного" характера человеку, любящему тебя всё ещё, бередить ему душу - это даже скотством можно назвать с очень большой натяжкой - слишком мягко будет.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

propusk

так и есть, стараюсь забить, забыть. Самое тяжелое это выходные так как не чем заняться, по рабочим универ работа. Да и у с девушками у нас тут не понять как, нету почти :blink:  :unsure:  

propusk

Теперь даже незнаю что и делать. На прошлой неделе позвонила вслезах, говорит некому рассказать и что ей плохо! начала с того что сказала что отдалась парню а он ей потом сказал что ему нада побыть одному. Когда я распросил как и че, где познакомилась, сказала что в нете. 1 раз с ним встретилась а потом сама его захотела. Я небыл в сосотянии положить трубку, хотя больно все это было слушать. Посоветовал обдумать свои поступки и т.д. Сказала хорошо. А вчера узнал что опять таже история и седня уже к другому напрасилась на секс. Хотя помоему человека даже и невидела. Может стоит человеку как то помоч, или что могдо повлиять так. Ведь она превратись из моей бывшей девушки в реальную блядь которая тока деньги неберет. боюсь проподет. Что посоветуете.?

black angel

ЦитироватьВедь она превратись из моей бывшей девушки в реальную блядь которая тока деньги неберет. боюсь проподет.

скажи ей это. И самому станет легче, и ей будет может настолько хренова что она одумается и не будет спать с кем попало :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Димон15

propusk
а ты спроси, что толкает, ее на подобные поступки? возвращаться я думаю те к ней не стоит...не стоит она того....будь рядом, но и на дистанции, чтоб она почувствовала какого это....быть и не принадлежать....короч будь рядом, но держи дистанцию, будь другом, в известной мере :)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Aragorn

Прими мой совет! Найди себе девушку хорошую, красивую, закрути с ней роман и попытайся сделать так, чтобы она об этом узнала, а еще лучше увидела! И тогда сам поймешь нужна тебе твоя бывшая или лучше не возвращаться к прошлым ошибкам! Удачи!!! ;)  
Добавлено:
А вообще у любого человека должно быть чувство собственного достоинства! И если девушка тебе изменила и потом еще рассказывает про новые свои похождения, то на мой взгляд она просто хочет сделать тебе больно! Ты не даешь ей отпор и она думает тебе нравится. Значит ей можно дальше издеваться! Будь мужиком!!! Зачем тебе шлюха! Ведь если она уже сейчас гуляет, что будет когда вы будете женаты, когда будешь на работе или в командировке. У тебя никогда не будет в ней уверенности! Вообще сам думай, что тебе нужно! Но я бы точно не смог такое терпеть!
Три - эльфийским Владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел;
И Одно - Властелину на черном пристоле.

Моя страница, здесь много фотографий, которые я сделал сам!

Moscowgirl

propusk
Цитировать. Может стоит человеку как то помоч, или что могдо повлиять так. Ведь она превратись из моей бывшей девушки в реальную блядь которая тока деньги неберет

Это ее жизнь и она ее сама выбрала, так что лучше не лезь в нее, так как потом сам и окажешься виноватым.
Тебе самому нужна помощь - научись уважать себя ;)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Элия

этой девушке абсолютно плевать на автора тема.

propusk

Так оно и есть. Уже длительное время я ее игнорирую, и как многие говорят становится намного лучше. Просто пока хотя бы 1 раз такого не переживеш, неповериш что через эное время многое изменится и забудется.  На дняях жесткий сгорел со всеми ееными фотками, удалять нехотелось а тут такое. Долго думал :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru