28 марта 2024, 19:37:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ralo

Йога или Цигун.

Автор Ralo, 16 марта 2013, 01:39:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NUPFIGHTER

Ralo
Я занимаюсь и Цигун и Йогой. Могу сказать что цигун сложнее но больше закачивает сухожилья, у меня после соревнований по ММА разрыв мениска был, врачи сказали на пенсию из боев уходи но я стал практиковать цигун около 1.5 года и уже 1 час в "дереве" стою и нормально ноги не болят закачались. А Йога для гибкости хороша для позвоночника, тоже спина болела после борьбы в партере особенно, сейчас нормально.

numan

немного йоги...зе бест хоум видео..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

SnowLeopard

Занимаюсь кундалини йогой почти год. Могу сказать что от йоги только польза. Йога чередует нагрузку с расслаблением, поэтому после занятия организм не устает, а наоборот набирается сил  :rolleyes:  
Kitty meowing =3

serg76

Sadness
посоветуй пожалуйста с чего начать,я на океане сейчас живу,прикольно было бы вечером на песке потренироваться
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Sadness

serg76
Я думаю, что хатха - самое оно. Асаны и для новичков и для уже продвинутых практикующих. Тут главное регулярность, прогресс только с ней будет виден) И лучше заниматься с кем-то, вместе веселее. :)

Безтебятина

Sadness, почитала тебя и прямо интересно стало... Йога, честно говоря, никогда не привлекала... Люблю более динамичные и силовые занятия...
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

serg76

Sadness
ЦитироватьИ лучше заниматься с кем-то, вместе веселее.

нужно срочно найти красивую девушку для совместных занятий
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Безтебятина

serg76, ты уверен, что хочешь именно йогой заниматься?
:D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

serg76

Безтебятина
Цитироватьserg76, ты уверен, что хочешь именно йогой заниматься?

нет,не уверен :D ,но йогой в том числе,а по завершении упражнений для полного расслабления можно заняться тантрическим сексом :)  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

numan

Да, есть любители тантрического цигуна и прочего...как в той песне ..."вам может показаться что мы квакаем, на самом деле песню мы поем"... так и здесь..."вам может показаться что мы трахаемся, на самом деле привлекаем и обмениваемся энергией"...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru